Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / Virtuous Tong / Tong Nuer Thae (Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 02:47   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела Бой и как бонус выбросило ссылку, решила сделать тему. Каст тут тоже неплохой и концовка для поклонников Дикого сердца, а то им видители не понравилась сцена стрельбы, а тут будет по-круче. Название типа Добродетельная Тон или Без вины виноватая Короче, у кого сейчас творческий удар? у меня упадок

по первой...:

....значит так...та беременная, которую мотузили, является мамой главной героини. Пока еще не понятно ничегошеньки, но...в доме сидит беременная, туда же врывается стерва с двумя подручными и с черными замыслами. Беременной удаётся бежать и ночью она на дороге встречает семейную пару(они её чуть не сбили), которая её отвозит в роддом, где и родилась героиня. У этой пары мальчик, который в будущем стал дружить с новорожденной девочкой.
Однажды беглянка в магазине видит в газете объявление о её розыске, но после встречи с дочерью, а прошло уже 10 лет, по глупой случайности погибает в аварии. Виновник убежал, а помогли детям две женщины, которые стали свидетелями трагедии.
Так как девочка осталась сиротой, то богатая пара(это была одна из женщин) её считает дочерью. У них еще есть дочь, но у неё слабое здоровье.
Так девочки и росли и влюбились в этого бедного мальчика и теперь ревнуют.
Всё бы ничего, но у главы семьи есть сестра. Муж её и есть тот кто сбил мать героини. У них двое детей. Мальчик и девочка и тоже такие мерзкие как и родители. Так вот, мальчику приглянулась героиня и он пытается её всё время изнасиловать, а девочке герой...думаю мысли у неё такие же в отношении героя.
Приемный отец устраивает героиню на работу в семейную фирму, а ведьма-сестра против. На семейном приеме героиню знакомят с нашей Клубничкой Красавчик!!! Он начинает ухаживать за героиней.
Так что пока очень даже интересно. События мелькают как в калейдоскопе и серий всего 12 Теперь гадаю...может папа был у героини непростой? Кто то же мать искал...
Нравится очень каст. Мерзкого подонка играет брат Тика
https://www.youtube.com/embed/FT7QoDf_i_s

Пересмотрела я первую, чтобы быть в курсе. Вдруг чего упустила.
Очень мало инфы о матери Тон. Если та злыдня жена, то судя по прикиду и подручным, деньги там есть. Тогда вариант... мать была любовницей, второй... девица узнала, что у мужика есть любимая решила убрать соперницу.
Меня интересует, почему мать так испугалась того объявления? Спустя столько лет она не хочет, чтобы её нашли? И это при том, что дитя роется на помойке. Она чего-то боялась.
Цитата:
что отец девочки добрый и хороший окажется в конце)))
Это было бы хорошо!
Цитата:
Будем делать ставки кто отец?
Ага! Как только появится подходящая кандитдатура. А то пока всё молодняк.
Цитата:
А не с этим водителем машины
Ото будет приколу, если он окажется её братом Парень мне понравился!
Цитата:
И что главная героиня останется с этим бедным мальчишкой)
К гадалке не ходи! Тут любовь с детства!
Но как же она его подвергла унижению Ладно ты там чувствуешь нескончаемую благодарность покровителям, так молчи дальше, но а парень чем виноват?
Как я поняла, весь лак мы будем наблюдать эту покорность. Это фишка! Причем не только у героини. Заметила как помощница семьи тоже рот не может открыть против злобной семейки? На её глазах дитя бьют за просто так, а она стоит.
Младшенькая тоже за неимением особей мужского пола влюбилась в пацана. Героиня против неё не пойдёт и герой тоже. С этой стороны нас также ожидает трагедия. Будут соглашаться, лишь бы ей было хорошо.
2-3:
Ладно герои с первого раза не поняли в чем там дело.... хотя... прибегает звезда с сообщением, а эта хоть бы позвонила спросила, а то телефон на столе.... этого вырубили... понятно, но... на другой день уже можно было свести концы с концами. Что в этом деле замешаны брат и сестра уже ясно как белый день. Очень надеюсь, что на этом и закончится доверчивость героев. А то до конца сериала героиню будут "насиловать".
С сестрой тоже понятненько... и у меня такое впечатление, что отец слабенькой в курсе. Чтобы доця не волновалась, сделают всё! Хотя тут не потакать нужно, а объяснить по человечески, что если не люб, так не люб! И в этом свете хочу стать в защиту героя. Давят со всех сторон. Что он должен думать о героине? Предательство! Появился на горизонте богатый и пошла...
Героиня... вот эта её скрытность сыграет злую роль. А то она как бы сказала сестре, что никакой связи с Нопом у неё нет, а потом та видит, что те постоянно в подозрительной ситуации.. а она ведь так сказать открыла свои чувства. Героиня её заверила, что герой только пи....
И как я поняла, героиня подала резюме в контору того босса из ночного клуба. Решила уйти из компании приемной семьи?
Еще бросилась в глаза вакханалия на рынке. Вообще-то это прибельное дело и рынком владеть очень хорошо, но и ответственность тоже есть за дело. А тут получается, что на рынок зашли те придурки и безнаказанно мешали торговле тем, кого крышуют владельцы. Это разве нормально?
Ань, а теперь о главном... после того как показали портрет папы нашего красавчика с неизвестной женщиной, у меня почему-то вопрос, кто папа отпал Интригуют
Если первые серии были банальными, то начиная с 4-й сплошной трешак. А главное, я перестала всех понимать! И такое впечатление, что пропущен крупный кусок в серий две...
Возьмём поху. Ну, надо же... он может злиться и орать, да еще как! Игнорит дочь, даже не взирая на её самочуху! Значит можно сказать ей нет! И ничего! Хотя потом она всё таки вырубилась. Но папа такой простой... пришел, усадил Нуан и сказал, что тебе пора замуж и даже сказал за кого.
Ну...вот эта звезда так звезда... нормальная бы пошла до цекрвы нервы успокоить, а эта набухалась. Там товарищи уже стояли с целью её поиметь. Удивительно, как она такая бухая да смогла позвонить Тэпу? Да по ней видно, что хочет большой и светлой, кто согласен. А главное во время секса не задохнулась... или вырубилась до самого акта?
И вот тут Тэпа не могу понять. Он как бы катался с Нуан и в этом случае был трезвым, а вот не отказался! Чё так сильно влюбился, что не знал чем закончится? Так он еще и готов был взять на себя ответственность, но невеста уперлась рогами.
mai вне форума   Ответить с цитированием