Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / Virtuous Tong / Tong Nuer Thae (Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 03:45   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ань, я еще не досмотрела, но... меня героиня прикалывает... такая овечка, но как она орёт на мужа! Это что-то... как откроет хлеборезку, так усё))) А главное, она его ни в грош не ставит, а бонусами пользуется... и машина, и охрана...
С того идиота Нопа я вообще ржу! Женился! Потом узнал о беременности, поднял волну и его очередной раз уболтали. Зачем истерить, когда ты не в состоянии сказать нет? А главное, то он в мастерской работал, то на гитаре бренчал, а тут бац! и бизнесмен! Чудесааа...
Вот для него вариант вообще козырной и родителей на старости порадует. Для героини замужество тоже... но вот любовь!
Ну... мне её стало жалко. Её мечта сбылась!!! Вышла она за Нопа. Ладно, ночь с ней не спал, но муж и жена, спали бы... не сегодня, так завтра... а тут такой сюрпрайз)))
Главное мама такая... Ноп у вас с Ну будет ребенок, а тот... да вы шо? А как-будто он первый мужик. которого купили и прикрыли беременность)))
Цитата:
Из красавчика вообще полного дурачка сделали
Это точно... она ему, пошел на фиг, а тот всё пытается её уговорить.

Всё, досмотрела этот сюжетный трешак.:
Нечасто я такое смотрю....амнезии только не хватало
Это наверное единственная героиня, которая не хотела спать с героем, а её всё время укладывали как-то в основном другие спаивают и укладывают, а тут по назначению.

У меня столько вопросов к сценаристам даже не знаю с чего и начать... все эти темы, которые они замутили, интересные, но вот реализация
К чему была эта интрига с отцом, с гибелью матери? Ноп подошел к мужику и спросил, а не вы ли часом сбили? Я так и не поняла, почему Ноп был таким завидным женихом?
В конце было жалко мужа, у которого даже уже сил не хватило стукнуть неверную жену. Человек уже так устал от этой ситуации... просто смертельно. Но всё равно обидно ему было... она как бы и к мужу в лихую годину, а потом такую свинью

Как-то в сериалах переживаешь за влюблённых, а тут они меня бесили по полной программе. А эти все покушения... а потеря зрения вообще полный отстой!!! Ну куда оно сюда???
Цитата:
тут главная героиня теряет зрение? Причина же должна быть?
Она упала и ударилась затылком, когда та девица хотела её облить кислотой, а герой помешал.
Но это малая толика всех напастей...ТО били, то топили, то вырубали, то опаивали, то пытались изнасиловать, а в героя стреляли, ножом резали и т.д.
Да много чего...сплошной экшон
mai вне форума   Ответить с цитированием