Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 12 знаков зодиака / The Twelve Zodiacs / 12 Rasee (Таиланд, 2003)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 02:29   #5
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного начали уставать глазки от таких субтитров, поэтому чуток притормозила.
Вот посмотрела 3-4 серию.
Понравилось как в участке встретили выздоровевшего Дженга.
Немного смущает, как в участке работники подслушивают начальство, странно смотрится. Ну и новый партнер Дженга - это что-то с чем-то. Как его он испугался, я в ауте))) Как пушинку Дженга вынес из кабинета начальника)))
Да и как на нового напарника смотрят все окружающие писец)))) еле дышу от смеха...
Удивило чуток аккультовое убийство, все в свечах... да еще и мужика в бабу переодели, и как всегда обнаружил Дженга все. Жалко мне парня. Подставили его мощно(((( надеюсь разберутся и освободят его, а то видеть его за решеткой грустно как-то.
ЗЫ:про чупачупс большой. Лет 5 назад такой же в руках держала, и нам на 7 человек его хватило на неделю)))))))))))))))) проностольгировала с ним))))

Какая я довольная и счастлива, что все раскрылось и оправдали Дженга, поскорее бы наказали того кто его так подставил. Не поверю никогда, что это все было простой случайностью. Не может быть столько совпадений связанных с одним человеком. Когда так это или виноват, или подстава. Так что жажду чтобы наказали того кто так подставил Джанга.
Понравилась подколка с 10 жизнями. Прямо в точку попала напарница его.
Но вот романтики в этой серии прямо много. И про детей поговорили про родителей и все уже на будущее порещали, вроде через шутку все, но ведь в каждой шутке есть доля истины.

Досмотрела. Мда согласна с тобой Оксан печально закончилось. Хотя я была не удивлена, что Дженга посидел в конце. После всего того, что бедный парень пережил. Больше удивлет как он вообще выжил после всего этого. Я и инфаркту в его возрасте бы не удивилась после такого.
Сам лакорн как раз по настроению пришелся.
Всеже забавных моментов тут много. Не припомню в других лакорнах моментов заигрывания с девушками при вскрытии)))) до сих пор вспоминаю и подхихикиваю над этим.
  Ответить с цитированием