Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Упущенный роман / Lost Romance (Тайвань, 2020 год, 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 23:27   #116
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Начну немного с бурачания по поводу "скрытой" рекламы. Девочек героинь прям реально жалко. Мне кажется, они после сериала проходили какой-то жесткий курс детокса после всего этого поглощения кальмаров и чипсов. А та романтичная сцена, где у героини пальцем ноги можно дотянуться с дивана до чайника была столь затянутым роликом, что убило всю романтическую составляющую, и совсем не добавила изюминки героине.

Теперь по делу.
Да, розовая составляющая не для наших закаленных дорамопромтом сердец. Обилие пузырей в середине уже начало утомлять, но в чем прелесть сериала про перемещения, тут как-то грамотно события переходят из одного в другое, давая сюжету новую волну, что интерес хоть и провисает, но не теряется до конца и мотать хочется только дрязги подковёрные.
Соглашусь. в романе герой был ну прям романным-романным, и его потом реальная версия весьма ощутимо отличалась. Тут начинаешь анализировать за героиню, переживать за недотреугольники, но сценарист довольно простенько и без затягиваний все разрулил, да так, что, за кого бы ты там ни переживал, дальше все хорошо и мучиться не приходиться (даже как-то разочарование от того, что ты парился).
Пара вышла химичная, как в реале так и не в реале). Маркус красив, умеет играть лицом, смотреть с нужной искрой в глазах. Не знаю, насколько он хороший актер, но у него получилось показать двух разных мужиков, что я реально думала, что толкаю героиню на "измену", уж больно хорош был реальный мужик.
Много смешных моментов, много красивых. Свежо для меня получилось - я что-то таких дорам в своей фильмографии не припомню. В общем, одни положительные эмоции от сериала. Спасибо создателям, и спасибо за наводку, а то я что-то малость не слежу за Тайванем.

Цитата:
На "бабушкины" наряды героини бурчать?))
и не говори, очередная тайваньская боль
aversa вне форума   Ответить с цитированием