Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 00:33   #23
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суинг просто совсем сошёл с ума! Всё же сделал так, что брата казнили, потихоньку убирает всех противников одного за другим. Мне кажется попытка его остановить сейчас провалится и ещё один брат погибнет. Я не понимаю, почему сам король не видится с сестрой совсем? Сидит на этом престоле как кукла и всё! Даже его если и не готовили, то учили истории и политике, быть не может, что он праздно жил! Так почему же он совсем опустил руки? ПОнятно, мальчик совсем, но стоило бы учиться у того же дяди, быть не много хитрее.
Очень переживала когда корабль тонул. Но всё обошлось и у Су Юна теперь новый друг. Как ловко они со смертью обставили! Теперь одним врагом у него к тому же меньше, убил этого толстяка хотя бы!
Се Ри Юнг хотела бы продолжать ненавидеть жениха, да он переодически сподвигается надобрые дела. Надеюсь всё же они не поженятся... И Су Юн поймёт слова бывшего друга правильно, что Се РИ Юнг его не забыла и любит....
Хорошо, что спасли невестку и племянницу хотя бы, иначе было бы ещё больнее и обиднее... ТОлько понять не могу, кто этот мужик, что Су Юну помог? Нам ведь его показывали и до этого...
  Ответить с цитированием