Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С корабля на бал 2 / SOP Queen 2 (Китай, 2013, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 00:34   #73
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я вот тоже досмотрела все серии с переводом и озадачилась ансабом. На вики какая-то странная версия с иным количеством серий. Да и вообще по нету гуляют разные версии, я уже запуталась. Так сколько серий вообще?

По 17-ти сериям
кратенько:
На сколько я поняла, то матерью двигал не только контракт, но и желание хоть как-то увековечить жизнь дочери. То есть дочь долго шла к своему триумфу и тут эта смерть. Хотя там много всего намешано, но не думаю, что деньги были единственной причиной.
Меня другое удивляет. Почему ни она, ни Му Сяо Янь не подумали, что в этой их истории всё очень странно. То есть рождаются 2 девочки, считается, что они близнецы. Но есть еще одна девочка, которая идентична одной из близняшек. И а у той третей девочки больное сердце, прямо как у матери Му Сяо Янь. Подозреваю, что если даты рождения не идентичны у всех троих, то очень близки. Я бы задумалась. Но у нас тут сказка и не замечается даже большее.
Главного героя мне реально жаль. Влюблен был в девочку, многое с ней пережил и тут такой разворот на 180. Кто бы на его месте не был в шоке.
Не очень поняла куда они заведут историю с болезнью Кан Цзе. Он такой трогательный в любви к своей принцессе. Жаль, она этого не видит и не ценит.
ну и пока не очень понимаю как они вывернут историю любви главной пары. Как-то уж очень странно - любил одну, влюбится в другую. Прям не знаю.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием