Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2019, 20:13   #562
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Ну вот и сбылась моя мечта увидеть песню Дина в твоей интерпретации Я знала, что вы друг другу прекрасно подходите!
Хороша песня. И полезная, как раз таки из тех, что не про любовь. Слушаю её с момента выхода, поэтому тему уже давно в голове обмусолила и убрала на дальнюю полку... а тут снова как по живому Грустно всё-таки, что до сих пор надо меньше знать, чтобы крепче спать))

У него такая нестандартная разбивка строчек и ритма порой - видимо, чтобы наша бдительность не усыпилась размеренным пением, как специально неуклюжесть добавлена... или отрешённость? В переводе всё это отлично передано
И оформление... просто кайф. Кто-то подумает, все эти значки должны были быть не здесь, а в каком-нибудь Likey от Twice - а по-моему, они тут как раз создают контраст мрачному видео и ещё раз усиливают противопоставление "симпатичная картинка - депрессивная суть", о котором всю песню и поётся) Идеальное попадание!
В общем, спасибо, девчат. Пойду спать, а инстаграм перед сном проверять не буду, чтоб потом не снилось вот это всё с чёрными подтёками
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием