Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 06:06   #3009
Vilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little_mouse Посмотреть сообщение
Vilena, Но вот насчет Мо не согласна совершенно он не гад он глава семьи клана в очень не спокойное время когда да или ты сильный или убьют не только Тебя. А персонаж очень интересный и выразительный.
Я ни в коем случае не уменьшаю достоинств Мо) Он действительно очень сложный и интересный персонаж. То, что обозвала его гадом, так это потому что он лидер одной из группировок. Но в то время, как я понимаю, все было поделено именно на группировки. Большие или мелкие, но у каждой своя ниша в жизни. Причем, не только в Азии, но и во всем мире. Поэтому гад - это почти любя (в случае Мо!) . В этой дораме очень хорошо показаны взаимоотношения между бандами и внутри них. Несмотря на род деятельности, банда жила как семья, имела свои принципы и законы. Главари, хоть и могли прибить без раздумий кого угодно, но отличались наличием совести, понятий чести и справедливости (не все, конечно, но большинство из показанных в дораме именно такие). Меня именно то, как показаны взаимоотношения между бандами всевозможных классов и подклассов очень впечатлили в этой дораме. И отношения внутри каждой банды показаны замечательно. Я вообще много чего вынесла из этой дорамы, мне в ней понравилось почти все, что большая редкость. Поэтому могу очень долго говорить по каждому персонажу, по каждой банде, сюжету и т.д. Вплоть до криков "да уберите ее уже отсюда кто-нить, надоела хуже горькой редьки"
А про отца ГГ и Ок Рен я здесь читала, что многие их невзлюбили (зрители), это не про сюжет.
  Ответить с цитированием