Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шелковый след / Silk Trace / Roy Mai (серия "Ткани") (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 19:10   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Аум и правда хорош здесь. Мне тоже его прическа нра.)
Илона, в этом описании меня лично смутило многое, инсульт уже последняя стадия. Такого сложного описания я уже давно не встречала. Думаю ближе к началу показа будет более нормальное.) Может и инсульт уберут..))
Но чем хороши тайские лакорны, очень мало таких, что с плохим концом. Обычно все живут долго и счастливо (и здоровы). Так что, даже если ее парализует, через какое-то время снова поправится.) И будет нас радовать.
Еще фотки с церемонии открытия. Какая всё таки гармоничная пара. А! Ботики на Ауме меня прикололи.)

фото:






Ох, люблю я все таки эту пару. Наверно не выдержу, хоть и мистика, возьму этот проект в будущие переводы.
Я посмотрела 1 часть 1 серии. Аум и Афф хороши. Я соскучилась по этой паре. Пока у них нет совместных сцен, но и по одному они тоже отлично выглядят. Посмотрю несколько серий, если понравится возьму этот проект на перевод.) Видео бы только найти нормальное.

фото:
Афф за станком (мило)






















обложки:






msv24 вне форума   Ответить с цитированием