Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 07:49   #9064
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью с B.A.P на канале WhatA VOGUE.


Отрывки из интервью В.А.Р для Yes娛樂

B.A.P сказали, что на Тайване множество деликатесов, таких как манговый лед и жареный цыпленок, и они надеются снова попробовать их. 25-день рождения Дэхена уже прошел, и он сказал, что его поздравили только Ендже и Чоноп.

Ендже (тут же из-за угла): На мой день рождения меня поздравил только Джунхон, но я все равно купил кое-что для Дэхена. И Дэхен тут же поздравил его с прошедшим днем рождения, лол.

Дэхен: Подарок Ендже небольшой, но он весьма драгоценен для меня. Подарок, что подарил мне Чоноп, действительно очень удивительный.
Журналист: Ты можешь сказать нам, что это за подарки?
Дэхен: Простите, но я не могу..
Журналист: А кто из участников ничего тебе не подарил?
Дэхен - Химчану: Где мой подарок?
Химчан: !! Я тоже от тебя ничего не получил!

Дэхен сказал, что когда он завел Канджи, он не придавал этому слишком большого значения, но постепенно начал ощущать тяжесть ответственности за него и ощутил то, что у него появился новый член семьи. В компании Канджи Дэхен не чувствует себя одиноким и не впадает в депрессию. Он сказал, что "Встреча с Канджи, определенно, лучшая встреча в моей жизни" и улыбнулся.

chinese to eng trans: himchansass
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN| B.A.P| RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием