Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангелы и демоны: Секретный отдел нераскрытых преступлений / Angels & Demons: Cold Case Anonymous Investigation Unit (Япония, 2015, 9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 19:01   #6
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, понимаю, что была только первая серия и всё самое, возможно, интересное впереди

спойлер по 1 серии:
Посмотрела 1 серию. Честно скажу, как-то скучно. Музыка шикарна, Ватабе играет хорошо, но вот Горики просто ужас! Уберите её оттуда!!! А что на ней надето? Под классический пиджак - спортивные кофты. Новая японская мода? И правильно её сослали в архив каталогизировать дела. И не надо выпускать её оттуда. Работа "в поле" не для её. Верит абсолютно всем, её обвести как стащить у ребёнка конфету.
А герой Ватабе хорош, правда так конкретно и не показали, почему он берётся за дела. Там показали только момент, когда он предлагает мужчине-подельнику сдать настоящего преступника за защиту (вроде я услышала это, но могу и ошибаться), а героиня Горики на это заявила: "Я никогда не прощу вас", и "сослалась" обратно в архив

По сюжету: стандартная история, которых я видела бессчётное множество. Любовница мужа подставляет его жену. Сама убивает девочку из своих подчиненных и на месте преступления оставляет кошель любовника. Детективы расследуют, расследуют и обвиняют во всём жену. А жена та ещё штучка: подставила муженька. обвинила его в домашнем насилии, поплакалась героине Горики, что она бедная овечка, вся такая белая пушистая и несчастная. Но герой Ватабе не верит ей и находит настоящего убийцу.

Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием