Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 18:52   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ань, а ты что сомневаешься, что она вернётся?
Мне кун Байли нравится и его коварный план
Света, что-то нынче Золушки пошли корыстные! Классическая убежала, но на деньги не нагрела! А эта уже и на колечко развела...не за 2 мульйона, но наверное за один.
Итак...юбилейная!
читать кому за 30...:
... раньше нельзя, можно сломать психику. Граждане! какой тупой сериал до невозможности!!!Ладно, понимаю, что выдала себя за невесту, красавец оплатил долги усе, но это дело было с его стороны добровольное но со свадьбой начинается явно мошенничество, причём не прикрытое.... свадьба не подпольная( кстати где момент когда подписывались бумаги? неужели я перемотала...), а гулял весь бомонд, дурочка расхаживала как Яя, получила во время свадьбы бумажную денюжку и бусики(которые без вопросов уже в чемодане у тётушки), а теперь осталась...в надежде на что? Что он будет лечить её головную боль? Мужик женился с конкретной целью, а тут Народ в шоке, ибо вместо медового месяца потелепался на работу, да еще и без настроения...женатые меня поймут, что это происходит в двух случаях...или не дала, или дала, но плохо. Теперь у меня вопрос сколько он так будет ходить пока не откроется правда?
В этом случае я вообще не понимаю механизм ты не влюбляйся, приедет Яя и заберет что заберет? Ладно если бы Таван провернула всё без тётушки, но та же участвовала и представляла её как свою дочь...вот теперь мне дико интересно, как тётушка намеревается осуществить подмену и как будет объяснять?

Насчёт уж таких крепких уз между Таван и тётей. Я лично была в шоке от 8 -й серии! Я вообще-то думала, что Таван племянница со стороны тётушки, а тут оказывается со стороны дядюшки. При этом говорится, что она дочь его сестры....родной что ли? или седьмой воде на киселе... Если родной, то вот это что было после похорон отца Таван??? Я привёл племянницу...пусть будет служанкой нашей дочери!.... И ЭТО БЛАГОРОДНЫЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОГЛОТИЛ??? Какого этот дядюшка всё это проглотил, а не сразу сказал, что родная кровь и будет воспитываться как полагается? Я лично от этого в шоке!
А вот эта просьба умирающего, что те пропадут без опеки Таван Я просто охреневаю! В каком это плане они пропадают? Задохнуться среди невидимых сопрофитов, если Таван не будет делать уборку или умрут с голоду без её десертов? Ладно бы были между ними какие то тёплые семейные отношения и в таком случае на что только не пойдёшь ради родных, но тут...

Странный лак...особенно по логике Я конечно с просмотром не спешу, а тут намедни листала кхмеров в поисках экзотики, так заметила, что всё видео этого лака убрали из-за нарушения авторских прав, поэтому и удивилась, когда на нашем сайте ссылка оказалась на ютюб рабочей!

Совет из разряда , почему нельзя заниматься любовью на Красной площади Мужик не знает, что делать и получил совет от простого люда. А Томону для счастья мало надо))) вон ждала и накормила уже полный порядок, а ручки протянул и обнял воздух. Как сказала Таван...мне нужно время для адаптации. Ну, по крайней мере в окружающей среде у Таван ничего не поменялось что дома, что у свекрови мордуют равносильно....а всё потому что нечестна сама с собой Таван....что дома играет роль, что у Томона.
В данный момент меня веселит женский коллектив. Мама приехала, а доця на полу и хата без мебели.... Учитывая такой расклад, мама добро решила припрятать, но допустила стратегическую ошибку, насчет того кому всё это принадлежит доця включила мозг!
Серия семейного выезда. Слова Томона.... будь более терпимой.... прям по адресу. Чего чего, а этого с избытком. Удивляет, что любящая мама не знает язык жестов. Элементарные хоть должна знать. Очень мало показывали друга Таван. Надеюсь, он будет хоть адекватным? А то в основном таких друзей хоть в музей

Да уж...чтобы навести что либо наподобие порядка в той хате, нужно иметь совершенно другой характер. Интересно, что скажет Нонг?
В этом лаке Оливье играет суперского доктора, но так непривычно его видеть в положительной роли. Наверное в то время злыдней играл кто-то другой, а потом он занял эту нишу и теперь очень востребован. Я не могу с парочки Яя+любящий супруг какой слаженный тандем! Чего Таван за них переживает? Ведь не пропали бы с такими-то возможностями.
А у мамки крышу снесло после счастливого воссоединения с подружкой. Весь негатив перенесла на Таван.
Странная логика тут у баб. Пообещали организовать мероприятие, но в тоже время не зная как готовит Таван, но имея большое желание показать "истинное лицо" Таван Томону, готовы рискнуть репутациейНо видать еще не полностью мозги уехали, раз себя решили обезопасить едой из ресторана, но еду Таван всё таки будут продавать, чтобы на фоне её ужасной готовки "блюда" Со выглядели шедевром кулинарии.
Уже заранее хочется глянуть как будут тролить ресторан но даже если бы Таван не умела готовить лазанью, то что это за трагедия? Лучше бы она показала чудеса в койке, а то мужик уже ползётЪ, а она спать пора! Вот оно истинное лицо! Это мужика печалит больше...
Серия кулинарная. Выкрутились.... одним словом. Главное свекровь похвалили за невестку.
Мне интересует другой вопрос и вот тут я поняла, что как-то и не обратила внимание на этого Сути и в каких они были отношениях. В голове только, что мужик вполне адекватный и внимательный. Искренне переживает и не навязывается. Но реакция Таван...её грубость... с одной стороны и понятна. Друзей мужского пола у замужней женщины быть не может! Народ не поймёт. Ситуация у героини и так не ахти. Что То может подумать в таком случае....мне не даёт, а с другим мужиком встречается и какие у них отношения? Вообще в лаках очень мало героинь, которые именно дружат, а не используют иногда в своих целях.
mai вне форума   Ответить с цитированием