Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 13:52   #25
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса
Где вы видели логику в лакорнах? Я ее ни разу не встречала.
Но Томон довольно логично поступает и ведет себя. По его поведению же вопросов не возникает. Другое дело, что Таван заставляет мозги зрителей взрываться и понять ее женскую логику. Я вроде тоже женщина, но вот не понимаю именно тут. Хотя для меня более понятно было бы не понимать поведение Томона, а не так как сейчас.

...:
Цитата:
Сообщение от Морнинг
И то, что это реально мошенничество я тоже молчу, ага.
Вот и я молчу. Хотя Таван это понимает прекрасно. И как-то так странно вроде сообразительная девочка должна быть, росла же в таких условиях. Как ни крути, чем больше жизненных преград тем люди более сообразительные становиться... а тут показывают, что у этой девчушки все наоборот и как-то странно это. Понимает, а сама только яму себе и копает. Даже с учетом, что тетка над ней стоит, как надзиратель и заставляет копать и копать, но свою голову, то она должна иметь... понимает же все, а все равно думает каким-то неизвестным местом

Оксан, а в каком месте ты увидела любящую мать? Вот я в ней всех кого угодно рассмотрела, но не мать. Не сильно она отличается от мамы Яйки, но маме яйке по поступкам доча дорога, а тут только озлобленность к бывшей подруге вижу. И эта мамаша тоже на деньги жадная. Вот сколько к ней не присматриваюсь, а только корыстные цели выползают

Вот смотрю серии и барана жалко. Совсем ему рона огромные сценаристы рисуют, а мне не вериться, что настолько Томон тормоз, что не может сообразить как к девушке надо подходить. Да и Таван свои рожки под бантик хорошо спрятала-истинная девочка) вроде ангел, а столько чертянского скрывает, что еще чуток и злодеи ей начнут завидовать и умудряется выкрутиться из всего. Благо Томону для счастья многого не надобно.

Цитата:
Интересно, что скажет Нонг?
Мне в принципе ясно, что она скажет правду. Вот Томон ей поверит будет счастливый и довольный. У меня другой вопрос возник, а поверит ли маман ее словам? Уж больно она не любит Таван... ей проще поверить в правдивость сиделки, чем, что Таван не избивала ее дочь.... сейчас такое впечатление от мамки Томона. Какая-то не правильная это "любящая своих деток" мама.


ЗЫ: еще пару серий Томона в таком ангельском обличии и его можно к лику святых записывать.
Оксан, вот таким разрисовывают правильным Томона, что вот тут не хочется, чтобы у такого ангелочка рожки в волосиках прятались. Я конечно понмиаю, что сценаристы какую-то пакость такому пушистику приготовили и перышки его повыщипывают, а его ним и крылушки плавно Таван пришпандорят, но так не ХОЧУ ЭТОГО! Уж больно мне нравятся его ныняшнии поступки!
А у мамашки видать, все только начинается Вот интересно, когда все раскроется, кто Таван раньше простит Томончик или его мамашка, что-то мне кажется, что мамаша сразу ее холить и лелеять начнет узнав, что не дочка ее подруги.

Мне что-то То очень жалко. Уже такое ощущение, что его готовят в монастырь отправлять. А жена такая досталась для подготовки моральной чтобы знал что его там ждет
  Ответить с цитированием