Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Акция в ВК "Фанфики о жизни в фансабе и на Альянсе"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 23:09   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я как Loveless, с аниме и манги перекочевала(которые я и сейчас посматриваю и почитываю). Болливуд у меня закончился в году этак 2001, думаю последний был в 2003(так одиночная ласточка с Айшварией Раи). Ну и не считая всяких там Невеста и предрассудки, Принцесса специй, Голливуд-Болливуд и прочие гибриды. Между всем этим и дорамной Азией целая временная пропасть))) Я долго копалась в памяти, пытаясь выкорчевать оттуда сведения о своей первой дораме. Да-да, я не помнила(не кидайте в меня тапками). Сначала я думала, что это были многострадальные Цветочки, это первое что вспомнилось из далёких "первых", но нет не оно. Потом многочисленные Поцелуи, но нет. Потом я вспомнила откуда ж это пришло. Ведь я посмотрела в 2009 году Зимнюю сонату аниме, а там какой-то огрызок в конце был из дорамы. Вот меня и откинуло в дораму. Бинго, думаю, оно! Народ, не оно. Оказыватся, страдая бездельем в межучебный период, я наткнулась на... тадам... Обречён тебя любить. Его тогда ещё не перевели до конца даже(я ждала последних серий перевода). Вообще ни в зуб ногой не понимая ни в китайском, ни в дорамах, я мотала этот сериал от серии к серии. Да-да, я падка на авантюры Должна сказать, попрыгала по нему как на скакалке, по диагонали. Что это было, думала я. В итоге, после уже нескольких дорам, я посмотрела его по-второму разу, нормально. Ну потом уже и пошли японские и корейские Цветочки и Зимняя соната(так и не разобралась что из этого я посмотрела первым, моя память путается в показаниях), Поцелуи, Ты прекрасен, Марс и прочее. Хорошо, статистика показала, что здесь я зарегилась в 2011. Но к какому такому событию это приурочить, хм Помню, что лазила тут ещё за годик или полтора до этого, и по началу была не особо активной, а потом втянулась аки наркоман, дорамный наркоман)))И я всё ещё здесь Мы все всё ещё здесь - и это здорово Продуманно, выверенно, проверенно...
Беата вне форума   Ответить с цитированием