Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аниме - общее обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 14:21   #10
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dranaya_tapka Посмотреть сообщение
...у меня сейчас эпоха дорам и кавайных мальчиков, к аниме поостыла...

Знакомая ситуация =))) У меня такой период был года 2 назад. Только я на мангу переключилась почему-то О_о Читать приятнее, чем смотреть было. Ну а потом уже и дорамы для себя открыла случайно,так сказать. И понеслась... ^____^
Анимешница заядлая во мне до сих пор так и не проснулась. А ведь была действительно жуткой анимешницей! Уже редко что смотрю. Так, раз в 2 месяца что-нибудь, да гляжу.


У меня и манги были и аниме.... начала с аниме. потом манга, она была переведена не до конца и мы с подругой делали любтельский перевод перевели где-то 3-4 тома и надоело, кинула я это дело.... и посмотрела 1 в моей жизни дораму Hana Kimi, ну и понеслась, но аниме я до сих пор смотрю, но редко и выборочно, а раньше смотрела ВСЁ что под руку попадется.... а когда все надоедает, опять читаю мангу. только очень долго ее переводить.... перевод - редакция - фотошоп.... ууух.... долго.

Японские комиксы, оч прикольно, по ним аниме рисуется (воснавном). как было нарисовано в манге, также будет и в аниме. правда чеще всего рисуется по сюжету просто, но иногда и целиком скатывают :)
А еще дорамы по ним делают, такие как Марс например. да и вообще 20-30% дорам сделаны по манге.
  Ответить с цитированием