Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествия^^
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 23:39   #16
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я для этого в три часа вставала, чтоб попасть))) пятая и седьмая похожи гробницы это семейные, там можно расположить от трех до 6 гробиков))) Я в последней фотки даже там поседела в ней то я и показывала девочке, что там нет косточек)))))))))))) А еще я там обратила внимание на одно надгробие. Жаль снять его не смогла слишком ярко было. Фотик перегрелся тогда. Я лучше скажу. Там раскопки вели французы. Меня удивило что они все там покидали. Крышка одного надгробия лежала на другом. Видно было что мрамор другой. А еще там из белого мрамора лежала в полный рост голая дама, и опять же не на своем месте.

На первой фотке можно увидеть вдалеке наскок смогла сняла амфитеатр. Снимала я из бассейна Клеопатры. А на третьей фотке можно увидеть как наша группа уставилась на здание. Это здание местная церковь в которой помещается один человек сидя стоя два. Да и еще мостовая. Под ней проходили стоки, канализация. Оч глубокая я видела там ямку и сунула нос. Спросила у гида про сток, на что он ответил (ты меня понимаешь как тут воняла)))) А да ща еще фотку найду и расскажу про нее))))))))))))

Цитата:
Сообщение от AnKassia Посмотреть сообщение
гыы.. надеюсь статую ночью не оживают
Думаю нет))))))))))))))))))) Хотя в бассейне Клеопатры я все думала как она там с любовниками время проводила. Ее построили для нее, она там отпуск проводила в воде +37 градусов (прелесть)

Вот еще фотки и история о них
Изображения
Тип файла: jpg 0064.jpg (96.3 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 0068.jpg (78.3 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 0072.jpg (106.0 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 0076.jpg (99.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 0075.jpg (101.5 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Лариса; 26.08.2009 в 09:37
  Ответить с цитированием