Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 19:39   #28
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Так, я тут злая до коликов.
Тут мне птичка в клювике принесла, что некоторые из Ксю (ksilnew) сделали мать Терезу, что так и норовят ей подсунуть левую работенку, то отбетить серию, то проверить перевод, то песню перевести и т.д. А она по доброте душевной не может вам отказать. Люди, может пора бы и совесть уже иметь? У человека своих проектов хватает, и они уже реально простаивают. Ведь все эти ваши леваки занимают у нее время, которое бы она потратила на свои проекты. И главное как оказалось все эти финтиля с ней проделывает не один человек, а некоторые даже постоянно. Поэтому с сегодняшнего дня у нее по ее проектам введены временные рамки на свои проекты (типа серию за день требую), так что забудьте к ней дорогу., пожалейте человека, я ведь с нее не слезу, а она если вам не откажет, то вынуждена будет за эти сроки сделать левак вам и то что я от нее требую. Жестоко? Да! Но зато у нее не будет времени на вас!!!
Люда вне форума   Ответить с цитированием