Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отблеск месяца / Sakaoduen (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 13:55   #17
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Оксана, спасибо) Твои комменты меня тоже не оставляют равнодушной, особенно при выборе))) Как-то само написалось - редко выдается возможность посмотреть от и до практически на одном дыхании, а тут совпало и настроение, и время.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что пара получилась дикой они мне очень понравились, как вместе, так и по отдельности. Вот не было такого, если бы не Бо или Нью, так и не смотрела бы.
Пара действительно уникальная вышла Вообще ровно дышу и к Бо, и к Нью. Чисто визуально они у меня раздражения не вызвали, еще когда на постер смотрела, и уже после окончания лака глянула какая у них разница в возрасте и вот тогда реально удивилась)) И как сыграли-то - даже не ощутила, что не подходят по разным параметрам, в том числе и таким. Потому смело можно сказать, что если бы не они, то лак бы совсем другим казался.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Сцена пожара очень показательна. Каждый бросился за своим сокровищем. На самом деле, я "пристрастие" Лек к Кроту не понимала. Наверное, надо было пройти всё это, чтобы понять, кто тебе дорог.
Согласна) Реальная опасность показала насколько мужчины любят своих половинок. И наверное Лек действительно надо было пройти все это, чтобы понять какой мужчина действительно для нее. Собственно, как она говорила, ей бы раньше насторожиться, подумать, насколько Сонкрот любит, но рассудительность в тот момент ей отказала. Мне кажется, что немалую долю тут сыграло и вечное жужжание Тай на тему, как Крот тетю любит)

Вообще хочется еще чего-нибудь такого посмотреть (даже несмотря на последнюю жуткую серию))), но пока даже не знаю куда сунуться. И чтобы вышел весь лак, и чтобы точно ансаб был, и актерский состав не подкачал. До сих пор вспоминаю Гордость Бадина и вздыхаю - такой лак шикарный, а воз и ныне там: ансаба как не было, так и нет до сих пор, потому хочется чего-то проверенного.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием