Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 01:15   #40
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, с языка сняла)))) но такой она мне нравится. пусть лучше заканчивает с экспериментами и продолжает меня умилять))))
вообще по тизерам милота сплошная))) так настроение повышает)))
и мне нравится, что персонажи все взаимосвязаны друг с другом. девочки-то понятно, что коллеги, но и парни тоже дружат между собой. у Боя, я так понимаю, Тоно в друзьях.

...:
смотрела трансляцию 1 серии, уж больно было интересно))))
ну что ж, девушки, поздравляю нас с новым циклом! начали бодро, надеюсь, продолжат в том же духе. может, потому что я изначально настроена к этому проекту положительно, мне все очень понравилось и мелкие огрехи прощаю))))
понравилась Той, симпатичная у нее героиня. но как она работает в этой конторе, мне непонятно вообще. прикольнуло, как Кен учил ее правильно фразы строить. Вавва у нее в переводчиках)))) особенно классная была реакция у Чомпу, после того, как Той захлебываясь вылила на нее ушат информации: "Да-да, ты молодец, так и надо". и к Вавве - "чего она сказала?" у Той дома живет парень))) его зовут Питер и он таракан аккуратиста Тима удар хватит, когда он его увидит))))
из Боя железного канцлера какого-то сделали, хотя из него злюка - как из Марка - мститель. но понравилось, как он в конце на Той орал. мне прям интересно, что Кен хочет от Тима... может, на инвестиции от него надеялся? потому как что-то не верится, что в качестве клиента хочет его в агентство затащить.
сам Кен странный какой-то - сам одинокий, а на девушек гонит, что у них парней нет. понравились его препирательства с Чомпу и как они в камень-ножницы-бумагу играли. там точно лубофф
из парней засветился Тоно в качестве стоматолога Тима, в следующей серии будет Той. в превью будет остров. жду))) видимо, серий будет меньше 8.

Цитата:
Сообщение от Tofyk Посмотреть сообщение
Меня терзает смутный вопрос: мальчик с которым она каталась на карусели случайно не тот, в которого она шашлык воткнула?
тот-тот))) и его же она потом в палатке подожгла))))
Оксана, я так и знала, что тебе не понравится

Цитата:
А еще музыкальная тема из "Верной жены" перекочевала
про "Верную жену" я не знаю, но я угорала с "Полета шмеля", который врубили, когда Чомпу осаживала разбушевавшегося Кена
  Ответить с цитированием