Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 23:54   #259
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Оооо, так всё впереди. Мы тут уже подсчитывали сколько у Ким Дже Ука подписчиков привалило после поцелуйных серий, и какими теперь его нарекли теминами в связи с поцелуйными талантами))) А ещё сетовали, что сколько ж лет-то потеряно. Никто ж его до этог7о в главные романтические роли не брал, изверги)))
Насколько я помню... не помню откуда... но это отчасти его инициатива.
Он профессиональный актер театра. А это все время. Даже наши театральные актеры часто говорят, что предпочитают играть на сцене, а не в кино


пц очень трудно смотреть это... мозг постоянно занимается анализом цвета, а не просмотром дорамы.
Я бы руки их цветокорректору повыдирала... за цвет деревьев, за лица цвета стульев на которых сидят...


Короткая сцена:

Начало: Как бы Нейтральный фон. Яркий желтый акцент, зеленые крышечки, на самом деле они того же цвета что и стена. Все как бы по Итону.
Но руки из задницы у корректора добавлен красный акцент. Ну будем считать что серый это синий.



Смена плана. И та же самая хрень. Три лимонных акцента на фоне стены цвета крышечек.


Пошла реклама кофе. Красные пятна на упаковках с кофе разбавляют красными часами.


ОМГ!!! Пришел синий цвет...


Блин это ведь реально убухали в цвет кучу времени. И было бы ничего если бы все было не по системе "вырви глаз"
Сплошные дикие цветовые контрасты и грязный цвет. А виньетка в воспоминаниях...


И так происходит в моей голове каждую сцену... очень сильный отвлекающий фактор. Непонятно для чего так сделали.

Все акценты должны вести к главным героям. А у них ХЗ что они показывают.

Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием