Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень Купидона / Cupid’s Shadows / Ngao Kammathep (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 20:59   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ой, что я тут читаю. ОТмороженые родители что-ли? Я вспоминаю Озорной поцелуй. Так там мамаша чокнулась на желании девочку иметь и парнишку наряжала, но вовремя успокоилась, точнее успокоили. А тут такое. Честное слово, не укладывается в голове. О чем вообще они думали? Это ж искалеченая психика у ребенка

Цитата:
Сообщение от jilika Посмотреть сообщение
...
Кликай осторожно, спойлер:
Ты мня заразила и я вчера пол ночи смотрела. И скажу так, мне понравилось до момента похищения. Тут как мне показалось, они малек переиграли. Но в целом, лакорн заслуживает внимания. Понравились не только главные герои, но и второстепенные. Конец ожидала немного другой. В том плане, что хотелось видеть не опустившего руки героя, которй заливает свое горе спиртным и прячется в деревне, отказывшись от борьбы. Всетаки не героиня должна была ставить точку и ехать за ним, а он сам... Ну это все мелочи.

Как ни странно мне было жалко отца главной героини. При все при том, что он сделал, в конце так умереть, я плакала.

Согласна, с тобой, что не шедевр, но смотреть стоит. Хотябы ради актеров
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием