Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 02:00   #1730
Chingizi
 
Сообщений: n/a
Сообщение

статья на ran ran entro 60.07.2017:

http://ranran-entame.com/eventrepo/48297.html

1 июля Пак Чон Мин официально окончил 2х летнюю службу в качестве государственного служащего. На следующий день, 2-го июля, он прибыл из Сеула в Токио. Торжественное мероприятие было проведено в TIAT SKY HALL в Ханэда в международном пассажирском терминале 4F.
Вся аудитория поклонников, пропев куплет песни Чон Мина «Futari» (Two of us), стала громко скандировать «Добро пожаловать обратно»! Это приветствие было неожиданным сюрпризом и на этой горячей волне Чон Мин появился перед зрителями с неизменной улыбкой.
Приветствие зрителей необычно было тем, что прозвучало на корейском языке, он отреагировал незамедлительно: «Ребята, похоже, вы изучили корейский язык. (Смеётся) Прямо здесь, я прав?» Чон Мин продекламировал стихи, демонстрируя свободное владение японским языком. И еще раз всех поприветствовал: «Я дома. Долгое время мы не общались»
Когда его спросили, какие у него впечатления от встречи с фанатами после долгого перерыва: « Я с облегчением увидел знакомые лица. Но все же я немного волнуюсь», ответил он, окинув взглядом зал и видя, как источают любовь глаза зрителей.
В качестве приглашенного соведущего перед присутствующими появился Танака Нориюки - продюсер еще одной личности Чон Мина - Ромео. В его руках были праздничный букет и шампанское. С помощью лотереи были выбраны 5 человек, которым разрешили подняться на сцену и выпить с Чон Мином! Аудитория взорвалась бурными аплодисментами, поздравляя Чон Мина, свою любимую знаменитость, с возвращением.
Танака Нориюки сказал: « Я вижу тебя после долгой разлуки сегодня впервые, что–то ты очень тощий» Чон Мин ответил: «Во время воинской службы я был немного полноват, действительно похудел, избавившись от лишнего, кроме того, сел на диету перед встречей с вами, в течение 5 дней пил только диетические напитки. Это было очень эффективно – похудел до 67,5 кг.». Из зрительного зала посыпались возгласы удивления. «Перед зачислением я был как снеговик, который весил 83 или 84 кг.» (смеётся), снова, по залу прокатилась волна удивления и хохота.
Далее были представлены фотографии двух лет воинской службы. Будучи работником государственной службы, он работал на станции метро, поэтому первые фотографии проецированные на экран, были в униформе. Он спас человека, которому было трудно дышать, когда был на дежурстве. И следующие фотографии передачи похвальной грамоты от начальника станции. Чон Мин описал ситуацию, случившуюся в то время: « Я всегда наблюдал за пассажирами и знаю, что есть люди с различными заболеваниями, видимо, этот мужчина страдал от гипервентиляции» и добавил: «Нас обучали оказанию первой помощи», зал издал протяжный звук.
Последовали фотографии друзей, с которыми работали вместе и со своим боссом, а так же многие другие эпизоды службы. Фото волос – пряди фиолетового цвета, в связи с этим, его спросили: «Военнообязанным разрешается носить окрашенные волосы на службу?» В ответ он рассказал забавную историю: ««Начальник станции мне сказал: «Чем больше знаменитостей будет, тем больше успех. Иначе я не смогу похвастаться тем, что у нас работает знаменитость!». А волосы мне тогда посоветовали покрасить в цвет мяты, но я отказался, потому что цвет мяты слишком вызывающий и покрасил волосы в фиолетовый, что бы не слишком выделяться». (Смеётся)
Настало время для вопросов фанатов.
Вопрос: «Что Вы съели первое, когда прибыли в Японию, после долгого отсутствия». Ответ: «Сначала я выпил лимонную воду. Потом съел омлет с рисом». И добавил: «Очень хочу съесть рамен. Вообще-то у меня есть любимый рамен-магазинчик, он малоизвестный, но рамен там отменный». Пошутил: «Если кто-то сможет воспроизвести вкус того рамена, я моментально женюсь на ней». (Смеётся)
Вопрос: «За эти два года, что нового Вы узнали, работая на другой работе?» Ответ: «Я думаю, что быть сотрудником компании это круто. Я понял, что каждый день ходить на работу очень трудно. Я уважаю людей, которые каждый день идут на работу». Весьма обоснованный ответ на серьёзный вопрос.
В этот день Чон мин прибыл в Японию, и рассказал, что зашел на запись, до начала встречи, чем всех удивил своей активной деятельностью. Пока не так много - это баллада и две песни! Он рассказал, что две песни включены в альбом, который должен выйти в свет примерно в конце лета. Песня Ромео немного откровенная, фанаты Чон Мина взорвались бурными аплодисментами и возгласами. Альбом Ромео планируется выпустить где-то в октябре.
Танака Нориюки рассказал, что разработал новый образ Ромео. До сих пор Ромео изображался как «черный» или «темный», новый образ Ромео свеж - в белых, светлых тонах. Танака Нориюки сказал: «Ромео – это привлекательный персонаж для воплощения новых идей, своеобразный творческий вызов». И добавил: «Это как Инь и Янь, как черное и белое. Айдол Пак Чон Мин личность двойственная, мы хотим сделать его более свободным в творческом смысле», поведал он о будущих стремлениях.
Ближе к окончанию встречи Чон Мин прочитал большое количество писем, которые получил от поклонников, были так же открытки и поздравительные сообщения.
В заключении: « В первый раз за два года я получил много тепла, я давно этого не чувствовал. Я действительно счастлив и вы будьте живы и здоровы. Мы будем в дальнейшем будем делать Чон Мина все лучше и лучше, пожалуйста приходите. Для Чон Мина будет все больше и больше работы».
Поклонники кричали: « Чон Мин, Faitin!». Чон Мин помахал им рукой и, с явным сожалением, удалился со сцены.


  Ответить с цитированием