Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста / Behind your Smile (Тайвань, 2016 год, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 23:27   #37
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 9 серию. Пока очень интересно. Даже странно. Я терпеть не могу где-то рядом с хроническая жертва, помирающий лебедь, пугливая или безропотная лань. Буэээ... Но тут героиня как-то балансирует на грани. Её жалко, вызывает сочувствие, умиляет попытками стойко держаться и тд. Ну не бесит короче. То ли давно на таких смотрела, то ли действительно как-то с героем она сочеталась или в характере что-то сочетала, то ли просто норм героев много на неё одну такую инфантильную недотёпу. Хотя она как по мне просто жертва воспитания и обстоятельств. Но в этой истории ей феноменально везёт на хороших людей. В реале, была бы она в полной опе. Не могу понять в чём там особо выражается её синдром? В мигании? Тогда все героини дурацких дорам с синдромом ходЮть. И словесный понос и частое моргание прерогатива дурочек. Она всегда может сойти за прелесть какую дорочку))) Её характер и воспитание располагают))) Главный герой очень харизматичный. Иногда даже и не верится в дату рождения актёра))) Эти азиаты, ё-маё... Ветеринар из Броманса опять с животными возится. Насколько я поняла, ветеринару и подружке героини разных партнёров просчат. А жаль, они у меня всё как-то в пару складывались) Музыка здесь, услада души. Темы, сопровождение - всё супер. Я всё скачала. Даже пожалела, что не смотрела со всеми(
Беата вне форума   Ответить с цитированием