Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 17:34   #13
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кстати Кан Джуна вполне могут позвать))) Он по возрасту подходит и вполне за школьника сойдёт. Я его только в фотосессиях, рекламе, да в дораме про разведённых видела. И всю дораму у меня было ощущение, что парню там совсем не место. Правда тут не только в игре было дело, а в возрасте актёра и образе героя. Я вообще всерьёз его воспринимать не могла настолько, что местами он прилично раздражал, а заодно сценарист, продюсеры, режиссёр, которые его туда впихнули. Герою настолько не светило, что аж смешно. Парень вполне на школьника тянет, ему это больше пойдёт, чем 26-летних играть. Есть актёры, которые играют героев старше себя и им или идёт, или они настолько убедительны, что на всё пофиг. НО это не тот случай. Пусть парень школьников играет. Вот какого-нибудь безответно влюблённого или весельчака класса. Много ума не надо. А Ён Хва мог бы какого-нибудь молчаливого старосту играть или просто какого-нибудь интроверта с книжкой тоже много таланта не требует)))
Беата на форуме   Ответить с цитированием