Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Навстречу к тебе (Дорога любви) / Track of love / Roy Adit Haeng Rak (Таиланд, 2006, 19/19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 21:49   #65
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, начала смотреть... Никогда еще в лаках не видела такую страшненькую ГГ-ню (по сравнению с этой даже ГГ-ня из "Притворной любви" красавица). Этой актрисе роль продавщицы из сельпо подошла бы в самый раз)))
Би жутко переигрывает. В "Каменном сердце" он мне больше понравился. Ни на миг не поверила, что он потерял возлюбленную. Даже Дом в "Ненависти вопреки" у меня не вызвал такого недоумения. Я уж молчу про Кена, которому в аналогичной ситуации в лакорне "Вместе и навсегда" веришь на все 100%.
Секретарша хорошо играет, да и фигурка у актрисы отличная (на похоронах она шикарно выглядела в черном платье). Бабушка тоже супер, но она чересчур опытная актриса)))
Досмотрела. 18-я серия утомила задушевными разговорами. В 19-ой мои надежды на нетрадиционную концовку, к сожалению, не оправдались. Секретарша стала одной из моих любимых злодеек. Актриса - молодец, вытянула весь лакорн.
  Ответить с цитированием