Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как выйти замуж / Operation: Golden Shelf / Yuttakarn Huk Karn Thong (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 14:05   #3
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ох, начала я вчера смотреть этот лакорн. Женечка, спасибо что подтолкнула. Просто угораю от главных героев. Ром шикарен, а Нун все больше и больше мне нравится. Какая она миленькая в студенческие годы и какая сильная пацанка теперь. Наблюдать за ними одно удовольствие. Рита и Март тоже хорошо играют. Но пока мне не нравятся отведенные им роли. Одна истеричка, а другой тюфяк. Посмотрим что будет дальше. Но определенно ведущая пара Ром и Нун. На них можно смотреть и смотреть и не устать со скуки, как от некоторых. В общем, смотреть обязательно!!!

Досмотрела я этот лакорн. Как говорится почти от корки до корки. Перемытывала совсем немного. Понравилось. Хотя последние 3 серии затянули, хотелось быстрее досмотреть. И во многом их и перематывала. Но в целом впечатления от лакорна положительные. Много позитива и юмора. Так что кто хочет поднять настроение, выбирайте этот лакорн. Разочаровало только одно. Я так хотела увидеть Нам с длинными волосами хоть под конец... Но не сбылось ))))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием