Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 01:20   #88
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Ника, не смотрела 1-й сезон. Совсем недавно вот попыталась, но герои не зацепили, тогда переключилась на 2-й сезон, но и их "медовый месяц" не помог мне подсесть на дораму... не пошло, герои не глянулись. Правда, перед этим я пересмотрела полностью тайваньскую версию, посмотрела впервые старую японскую (девочка там, канеш, прикольная, тааакааая ушастенькая... ), а на новую японскую сил, наверное, не хватило. Но, быть может, сделаю еще одну попытку
Цитата:
Сообщение от ShefАнго Посмотреть сообщение
у японцев ревность не отходя от производства, и рождение ребенка
вот эта "ревность не отходя от производства" даже заинтересовала,)) что там и как было -то, так что дам дорамке еще один шанс.))
Цитата:
Сообщение от Томэй Посмотреть сообщение
а главное - без дебильных болезней
ну... у меня это тоже восторга не вызвало, но как-то жизненности в дорамку добавило, вернее, экранную реальность сблизило с реальной жизнью.

Девочки, тогда еще один вопрос, а как это с самой мангой соотносится? Читала, что тайваньская версия близко к манге снята. Так в манге тоже эта болячка была, или это Тайвань сама в сюжет добавила?

И по теме.) Версию Таиланда так никак и не решусь начать смотреть из-за блондинистого героя, только в темку захожу почитать-посмотреть. Радует, что хоть к концу стал похож на человека. Так что дождусь полного перевода, и тогда уж все одним махом и погляжу.
  Ответить с цитированием