Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты назови / Adini Sen Koy (Турция, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 12:02   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Этоже какой-то кошмар!!!
Женя, я обещала, что припомню тебе Полностью смотреть меня не хватило. Некоторые куски-моменты мотала ибо неинтересно. Просмотр, так сказать, экспресс-методом.
Я такого тупизма, идиотизма давно не смотрела столько ляпов, столько нестыковок, столько всего... но как же ВСЁ увлекательно!!!
Гремучая смесь сериалов всех стран и народов! Это вариант, когда главная парочка перекрывает все минусы! Тупые диалоги, эмоций мало... какую бы еще гадость сказать но почему-то хочется на них смотреть! Наверное, весна сказалась...
Да это вообще третий турецкий сериал, который я смогла смотреть нормально. Учитывая, как закрываются новинки в последнее время, мне дико интересно этот сериал зависит от рейтинга или создателям плевать на него?
Цитата:
и коменты про ревность героя
Могли бы больше ревности и больше экспрессии добавить А то реакция такая.. не пойду с тобой завтракать, ты от меня что-то скрываешь...

для кого-то может быть спойлер:
Но главная интрига это не герои. Такая схема устаревшая
На данный момент меня интересует только одно какие аисты сделали Зехру, а потом уронили? Уже столько предположений выдвинули по этому поводу.
Из последних версий, что отец Зехры Хильмы. С одной стороны прикольно. Сделают враги так, что типа Зехра и Мерт любовники, а она окажется сестрой. Но с другой стороны было упоминание, что мать Корая ушла и жила в этом районе. И тётка Лейлы, я так думаю, участвовала в "передаче" Зехры в руки приемной семьи. А с другой стороны... что отец Корая, что Хильмы жуткие папашки.
Но очень надеюсь, что эту тему как-то интересно обыграют. А вообще в процессе промотки я могла что-то и упустить...
mai вне форума   Ответить с цитированием