Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пока без названия...возможно Within Temptation
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 03:29   #10
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не люблю этого делать. Но проду ждать или не стоит?
Думаю, это уже не актуально, ведь 2 года прошло, но мне просто захотелось продолжить)


Глава 6...чему учат нас притчи?!:

Так как истина вечно уходит из рук -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук!
О.Хайям


Знаете ли Вы притчу о глупом пастухе и диком волке? Пастушок был лгунишкой и постоянно обманывал жителей деревни, что идет серый волк, и те в страхе загоняли скот в убежище, а пастушок надсмехался над глупостью и доверчивостью своих соседей. Но настал час расплаты…Не поверив на этот раз правде случилась беда…

Чему же учит нас эта притча? Не верить людям?! Не обманывать? А может просто не брать роль ответственного за все происходящее? ..Я окончательно запуталась в своих мыслях…Что-то не давало покоя. КАК?! Как это могло произойти?! Я же верно рассчитала…это просто невероятно! Мои руки окровавлены…я позволила себе слишком многое…возомнила себя кем?! Богом? Вот тебе…

- Пссс…псс…Джи Ен? ДЖИ ЕН-а! - голос вырвал меня из раздумий. Я удивленно осмотрелась вокруг. Струя едкого реактива лилась мимо колбы. Что я творю?
-Ничего страшного, я уберу, пока лаборант дежурный не увидел, но тебе стоит быть осторожной впредь, - Юн Сон, поправляя очки, слегка улыбнулся. Что-то я совсем размякла, необходимо собраться, эти глаза, похожие на налитые кровью глаза Ен Чжо, как холодная вода, привели меня в чувства.

- Доделай ту сам. Я себе нехорошо чувствую, - я направилась в сторону выхода, как сильная рука схватила мое запястье.
- Тебе сейчас не безопасно оставаться одной… - он ждал моей реакции.
- Я больше ничего не пролью, - хотя я знала, что он совсем не про химию. Значит мой новый напарник замешан в этом. Такое ощущение, что все эмоции притупились и меня больше ничего не выведет из этого оцепенения. Я даже не удивилась. Моя импульсивность куда-то пропала, я наконец-то стала рассуждать, как давно учил меня отец. Стало немного проясняться…Юн Сон действительно совсем этим связан, и это не случайность, что он перевелся в мою группу, да и, черт побери, как две капли воды похож на моего заклятого врага! Он что-то знает…или он и есть тот шутник-постушок, который балуется со мной, отправляя послания из детства? – Знаешь, не хотелось ли тебе куда-нибудь сходить? Свободен? – я начала пристально изучать его реакцию. Удивится? Ошеломится?
-С…радостью, - запинаясь, выдавил он.
-В 6 у главных ворот, и не забудь захватить с собой плавки, - удаляясь, промолвила я, как бы я хотела видеть его реакцию, но сдержалась. Нужно играть красиво.

Бассейн, куда мы направлялись с нерасторопным химиком, был местом, где Ен Чжо был частым посетителем (даже входил в элит-клуб). И мне просто не терпелось столкнуть их лицом к лицу. Пусть это глупо, совсем по-детски, но по каким правилам мне играть, если кто-то ведет грязную игру? Ему захочется снять стресс, тем более после несчастного потрясения…Мин Су, улыбка девушки всплыла…Нет-нет-нет…
- Все в порядке? Ты сама не своя в последнее время? – спутник старался уловить мое настроение.
- Немного потеряна? На все есть свои причины…
- Верно, - на этом наш разговор закончился.
Пока Юн Сон переодевался, я уже успела узнать неприятную для меня новость, мой враг улетел в Японию к родственникам невесты. Это и не удивительно. Значит, они действительно были близки. Я просто обязана узнать, как все на самом деле произошло. Это не могла быть я. Может, вмешался тайный посылатель запугивающий подарочков?
- Почему ты еще не готова? – Юн Сон, смущаясь и прикрываясь, стоял у раздевалки.
- Извини, но мне нужно идти, я дико изв… - снова ледяная схватка окутала мое запястье. Эта сила никак не вязалась с его потерянным неуклюжим видом. Меня теперь не обмануть, я стараюсь все видеть объективно, не вплетая эмоции, что-то нехорошее здесь творится, можно сказать, чертовщина даже какая-то. Я пристально посмотрела ему в глаза, стараясь найти те оттенки налитых кровью глаз 10-тилетней давности. Меня это нисколько не смущало, я словно в открытую спрашивала: «Кто же ты? Ты был там? Кто же черт возьми ты такой и откуда взялся? Ты замешан в этом?»
- Да, я… был там… - почва исчезла из-под ног (я ведь даже не проронила и слова), все стало ходить ходуном, приступ удушья начал подбираться, мне нужно было срочно за что-то ухватиться. Он успел меня словить до падения.
- Пусти, - гневно прошипела я – ПУСТИ! – но он даже и не пытался ослабить объятия.
Посетители стали оглядываться на нас, но мне не было до них никакого дела. Пусть хоть все глаза высмотрят. Им-то что? Тогда, я собрав последние силы, старалась оттолкнуть его от себя, но Юн Сон с каждой моей попыткой сжимал меня все сильнее. Грубая боль сдавила все изнутри и не давала дышать. Что это за новое ощущение такое? Безысходность? Отчаяние? Мое тело начало трясти, как в агонии, я стала слышать крики из того кошмара, воздух исчез из пространства, все вокруг потемнело…
- Джи Ен-а, слышишь меня? Она хлопает ресницами, Док, она будет в порядке? – голос слышался как в старом кинотеатре, где-то далеко и невнятно.
- Не беспокойтесь, это просто утомление. Она выспится и все наладится, - очертания человека в белом халате. Я стала постепенно осознавать реальность. Запах больницы. Звук капельниц. Все белое. Яркий свет. Ненавижу больницы.
- Ты, наверное, еще не готова к подобному. Но я и так долго ждал, - услышанные слова туго доходили до меня. Мой мозговой компьютер просто отказывался их принимать и усваивать. О чем это он? Я знала, что тут сидит Юн Сон – я узнала его по голосу, но мне было еще сложно открыть глаза, этот свет просто их не резал, а именно разрезал! Его теплая рука потянулась проверить меня. Оливковая кожа с темным оттенком. Странный шрам чуть ниже локтя… будто укус, немного с багровыми бородками и на вид такой старый. Это последнее что я видела перед тем, как снова заснуть.

Первый раз я видела сон в красочных тонах за долгое время. Сочная зелень нежно ласкала ноги, солнце согревало яркими лучами, над головою простиралось бесконечное чистое небо, а прохладный ветерок колышил изобилие цветов на поляне. Детский звонкий смех нарушил тишину, но на удивление, гармонично вписывался в окружающий мир. Но тут резко все изменилось, будто грозный ураган унес за собой это счастье, свинцовые тучи заволокли небо, вой холодного ветра наполнил пространство вокруг и от этого стало не уютно.
- ЕН ЧЖО! – в панике я искала своего друга, но его нигде не было, а из-за раскатов грома мой голос даже мне самой был не слышен.
- Не двигайся…не оборачивайся, - Он медленно продвигался ко мне, следя за моей реакцией. Я остолбенела. – Молодец, медленно иди ко мне. Медленно, - я услышала грозное рычание за спиной, как грудные раскаты дикого зверя…волка?
Медленными шажками я продвигалась вперед, не смея изменить темп, я не отводила взгляд от моего спасителя. Я доверяла ему. Он никогда не причинит мне вреда. Ни за что. Но тут я увидела снова эти кровавые глаза, наполненные яростью… и испугалась. Я не знала, что страшнее, дикий волк позади или убийца впереди? Я сделала неверный шаг в сторону, и зверь бросился на меня.
-НЕЕЕЕТ! – все стало происходить быстро, картинки мелькали: Ен Чжо бросился вперед, зверь напал на Него, мальчишка защищается рукой, волк прогрызает ему руку, крики издалека…полное беспамятство…

СТОЙ! Прогрызает руку…шрам…
  Ответить с цитированием