Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пока без названия...возможно Within Temptation
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 23:33   #8
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Daria DKG, я думаю, Вы ничуть не странная) Каждый вправе выбирать свое хобби и следовать своим интересам) У меня подруга такая же))

Спасибо, что Вам нравится)


Глава 5. A Dangerous Mind...:


По природе я – железная руда:
Содержать в себе алмазы не могу.
Сотни раз меня в горниле переплавь,
Я вся та же, пред которой ты в долгу…
О. Хайям


Вы когда-нибудь проделывали качественный анализ на различные анионы в химической лаборатории?! Это невероятно захватывающее и волнующее чувство, когда из ничем непримечательного прозрачного водного раствора или задачи, как мы ее называем, ты постепенно выделяешь различные анионы. Будь то йодид, бромид, хлорид или другие. Меня всегда особо интриговал процесс обнаружения йодид – иона. При действие сильной хлорной воды и добавлении бензола – органического растворителя образуется колечко на поверхности раствора ярко-розового цвета. И как бы Вы не старались взболтать, перемешать, или даже перелить содержимое пробирки, это кольцо будет гордо восседать наверху, оставаясь непоколебимым. И обнаружив его или нет, Вы можете дальше продолжать свою работу. Однако если случится небольшая ошибочка, и кто-то по случайности превысит концентрацию йода в задачке, Вы никогда не сможете с успехом распознать остальные компоненты раствора. Все будет насмарку. Вся долгая и утомительная, кропотливая и требующая высокой внимательности работа подойдет к концу безрезультатно. Понимаете, к чему я веду?!

Пак Юн Сон. Его зовут Пак Юн Сон! Мозг безрезультатно пытался построить мостики между извилинами, чтобы понять всю суть дела. Но ничего не получалось. От этого становилось просто дотошно. Я не верила, что все это какое-то смехотворное совпадение. Так просто не бывает. Как говорили китайские мудрецы: «Случайности не случайны». Здесь что-то кроется под темной и непроницаемой занавесой. Но я узнаю что именно…

- Будьте осторожны, Пак Юн Сон–ши, - преподаватель по неорганической химии просматривал рану на его руке. Небольшая суматоха в тишине привлекла внимание студентов, отрывая их от процесса кристаллизации. Как дежурный сегодня по лабораторной, я без промедления направилась к аптечке.

- Не стоит, я сам…, - не успел он закончить, как я уже обработала рану слабым раствором перманганата. Ничего серьезного. Хорошо, что стекло не вошло глубоко. Да и концентрация кислоты была невелика.

- Извините, я не знаю Вашего имени…спасибо, - немного неуклюже и, запинаясь, объект моих новых размышлений догнал меня по пути домой. Я молча и не выражая никаких эмоций откланялась. Меня ждут в другом месте.
- Можно поблагодарить Вас, угостив обедом… - уже позади доносилась невнятная речь.

Меня это немного заинтриговало. Мне хотелось открыто расспросить кто он и что он. Откуда это чудо свалилось мне на голову?! Но я действительно спешила.
-Подождите… - рука его опустилась мне на плечо. Немного отдышавшись, он продолжил, - Меня из-за неуклюжести никто не принимает в пару. Возможно ли, что мы…
- Я подумаю… - уже прибавив шагу, я скрылась за поворотом. Конечно, кто бы захотел работать в паре над таким ответственным проектом в паре с такой неумехой. На протяжении всего занятия, он-то путал рабочее оборудование, то не мог правильно включить центрифугу, да и умудрился разбить пробирку. Как он вообще попал к нам?! Еще несколько секунд я чувствовала его взгляд на себе. Я еще разберусь с тобой… но позже.

- Здравствуйте, я – Им Джи Ен. Я звонила по поводу вакансии, - приторная улыбка скользнула на моем лице.
- Да, да, следуйте за мной, - администратор повела меня в гардероб, - Здесь Вы будете одевать униформу, я так понимаю, график и оплата устраивают. У Вас отличные рекомендации. Первая неделя испытательная, а дальше как себя покажете. Относитесь к работе прилежно, и все получится. - Она улыбнулась.
- Спасибо, с Вашего позволения, начинаю свой рабочий день.

То самое место, где спустя мучительных десять лет, я встретила Ен Чжо. Ночной клуб, владельцем которого Он являлся, был очень популярен в Сеуле. По ночам он собирал всю элиту молодежи, которая заполняла танцполы, барные стойки, вип – залы. Стены просто ломились от оглушающих хитов нашего времени.

Мое новое место работы. Надеюсь, я приближусь, таким образом, к нему. Сегодня Президент не объявился. И персонал перешептывался, что это впервые за столько лет. Обычно, Он никогда не пропускает и дня, не побывав на рабочем месте. Странно…

Пробегав всю ночь на высоченных каблуках под раскаты бум-бамов, которые считают музыкой, я еле дотащилась до квартиры. Ноги просто не слушались, ныли от переутомления, придется немного помучить свое тело. Я обязана быть решительной и действовать согласно своему плану. Даже не приняв душ и не переодевшись, я повалилась мертвым сном на кровать. Завтра… я сделаю все завтра. А сейчас я просто хочу спать, позвольте мне выспаться хоть раз. Веки сомкнулись, и я унеслась к своим кошмарам…

На утро я стала копаться в интернете, рыща на всех сайтах от английских до китайских, искала информацию на Пак Юн Сона. Многие не верят в силу интернета. Но я знаю, что Гугл творит чудеса. После копания в кипе данных на протяжении часа, я обнаружила интересную статейку на английском языке. На фотографии стояла молодая женщина, обнимающий ее мужчина, возможно, его родители, и маленький мальчик лет одиннадцати - двенадцати. Позади висела огромная синяя надпись «Поздравляем с открытием». В написанном говорилось об открытии нового порта в Сиднее. Из богатой семьи. Не хило.
Больше, к сожалению, откопать я не сумела. Даже лазая по вновь всплывающим похожим ссылкам. Абсолютно ничего.

- Вчера было обнаружено тело знаменитой художницы нашего времени – Чон Мин Су, - услышав неприятный голос дикторши, я застыла в изумлении и болезненном шоке. Что?! – Как сообщают источники, это был суицид. Госпожа Чон Мин Су не смогла пережить кражу своего детища, знаменитого холста «Тихая ночь», который оценивается в десятки миллионов вон. Родственники и друзья оплакивают погибшую и не верят в случившееся. Мы будем следить за развитием событий. Продолжаем. Сегодня в Японии… - Смысл слов медленно доходи до моего сознания, ударяясь о непонимание. Как это возможно?! Что происходит?! Это я? Быть не может…

  Ответить с цитированием