Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 21:09   #153
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец, я досмотрела его! (можно мне тоже памятник!)
Спасибо огромное девочкам, что довели проект до конца!
Я хоть и в шоке была от абсурда и каламбура, что творился на экране, но не досмотреть просто не могла. Ждала увидеть счастливого и улыбающегося котечку Мика, после всех его психов. Дождалась)) Рада, что мамка пришла в себя и не по мановению ока хоть... всё-таки логику сохранили... а по определённому стечению обстоятельств. Хотя с логикой после первых серий пошёл явный жёсткий разлад. Главная пара хоть и красива, но внезапно Стеф потеряла весь свой шарм и обаяние, словно режиссёр велел бревном стоять, а Мику за обоих любовь и всякие там страсти мордасти изображать. Досадно. А ведь вначале мадам была весьма любопытна.
Вторая пара - братца и длинокурой-"психиаторши", меня вообще не впечатлила. Я до сих пор не понимаю откуда там любовь и чувства какие-то взялись, и уж тем более свабдя. Они настолько нелепыми были, да вообще тут столько нелепостей было .
Ну что уж там. В любом случае, хотелось досмотреть. Пейзажи, кадры, романтические сцены (если взять по отдельности), наряды - всё было красиво. В некоторых моментах очень приятно радовали мелочи и детали, но потом о них забывали или забивали...
Самыми удачными я считаю, пожалуй, кадры в Европе. Им очень шла Европа, корни наверно...
  Ответить с цитированием