Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 20:39   #23
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Съемочная команда)
Да не будет он в этом платье, и вообще ни в каких платьях не будет. Самое извращённое, в чём его можно будет увидеть, - шёлковый халатик, полотенце на голове и глиняная маска на лице. Соглашусь, здесь она потрясно выглядит. Макияж очень ей идёт, и платье удачное. Я бы сказала, здесь она выглядит более взросло, чем в предыдущих работах)
О, неужто и Топ здесь? Она играла в предыдущей версии подружку-лесбиянку героини, которая постоянно до неё домогалась. Можно ли, судя по одежде, утверждать. что и в этой версии она играет аналогичного персонажа?
Сегодня на церемонии награждения TV3 Fanclub Awards наша парочка получила награды "Популярный актёр" и "Популярная актриса" - опять они сделали это в паре

Всё хотела рассмотреть эту фотографию в видео, но качество было не очень, спасибо тем. кто увеличил. Я так понимаю. одна из вариаций фоток календаря популярных пар
Фото:

Кстати, эта фотка досталось кому-то из фанатов. Везунчик))))

Наши красавцы на мартовской обложке Dichan:









Я помню эту сцену в оригинале) Это было уже после падения. Когда они лежали рядом на койках, и их пытались откачать, но реаниматологам это так и не удавалось. И так бы их и отключили от аппаратов, если б не вмешался шаман. Мне, кстати, интересно, кто его в этой версии играет?)
Mentha на форуме   Ответить с цитированием