Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Панда-люди / Pandamen / Xiong Mao Ren (Тайвань, 2010, 6/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 20:11   #22
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию - спешу отписаться)
Во-первых, девчат, сабы шикарные, просто читаешь, и глаз радуется) Спасибо огромное! И отдельное спасибо за перевод мейкингов, диалоги некоторых Козерогов меня очень порадовали)
Во-вторых, про саму дораму. Однозначно понравилась. Далее следую несвязные мысли. Розовый рояль убил мой мозг. Сцена первой драки очень классна согласована с музыкой. У Дэвона классная маска, в носик так и хочется поцеловать. Вообще, намёки на бэтменскую историю, конечно, добила фраза про "бэтмобиль". Классно! Ждала появления Джерри (единственное знакомое лицо), и не зря ждала
З.Ы. Смотреть дальше буду с удовольствием, но без чая. Во время опенинга прилетевший лифчик заставил выплюнуть полный рот матэ от неожиданности Зачем же так сразу начинать стебаться?

UPD: во, забыла ещё про зоопарк. Я конечно садюга и меня "коровка" там очень порадовала. И я хочу поиграть в белку-летягу %)
tiranaoki вне форума