Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Матадор / Matador (Таиланд, 2004)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 03:07   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Новый виток в путешествиях тайцев. Теперь Испания.
Главное видео есть и неплохого качества.

Лето...лень...еще что то смотрю, но отписаться просто руки не доходят.
Значит так... вот кто со мной смотрел Из России с любовью, тот поймет о чем я ...если смотреть, а это уже закономерность, то 7-й канал в лаках о краях далёких делает ставку на жанр боевика, а 3-й канал на романтику. Следовательно, лак как и про Россию для меня как близнецы братья
Жила -была девушка матадор. Папа у неё бывший матадор и прикован к инвалидной коляске. Мама частенько прикладывается к бутылке. У семьи проблемы с криминальными элементами.
А в пещере живет ведьма, инквизицией контра недобитая... Вот эта ведьма находит статуэтку матадора, а когда убивают её любовника, то его душа в ней поселяется. Но друзья этого любовника, никто иные как тайские военные, умыкнули произведение искусства и оттарабанили в Таиланд
В это же время, на корриду приезжает супружеская пара и жена просто в экстазе ибо на арене её дочь. А вышло всё банально...когда то закрутила роман с женатым и залетела, но как уж вышло...я не поняла, но ребенка она оставила отцу и теперь, так сказать, хочет наладить диалог с дочерью.... дочь, а это наша героиня, поупиралась, но после смерти отца согласилась, а потом рванула в Таиланд.
В Таиланде и пошли массовые загадочные разборки. В последней серии герой, имея длительную связь с девушкой, вдруг полез обниматься и целоваться к героине, а в болезни стал произносить её имя получилась любофф!!! И не спрашивайте откуда...не скажу...сИкрет! героиня увидела героя в обнимашках с бывшей, психанула и уехала на историческую родину. Герой за ней и спел серенаду...после такого никто не устоит!
После такого забываешь о главном...бандиты все умерли...их было много...
mai вне форума   Ответить с цитированием