Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заклинание на зависть / Envious Incantations / Rai Rissaya (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 03:11   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Яра, спасибо за описание, но я описание к лакам практически не читаю, а предпочитаю смотреть.
Этот лак буду смотреть в первую очередь. Такие страсти-мордасти...



...:
Я пока не поняла, кто Аум и цель его вылазки на остров. Понятно, что работает в офисе и когда вернулась Донут, то она ему что-то рассказала, что он сорвался и поехал.

Я думала на остров туристы приехали, но они одели майки курорта и стали собирать мусор... это выходит какие-то волонтёры и экотуризм? Возглавляет их Ко(имя не знаю с тайского). Что-то у Аума с ним не заладилось, что они стали собачиться прям с порога. И вообще, Аум на каких основаниях на острове... что-то я не поняла...дикарём что ли?
Но всё что касается Аума... ясно! Какие у него забавные сныто массаж краснодевицами, то акулы в море нападают на сердеШного.... как он плескался в море, а потом совершал омовение пресной водой... а торс-то, торс. Ну, красавец! Не отнять. И на какой результат он рассчитывал, когда закапывал в песок морепродукты?

Итак, за плечами вторая! Серия ни о чем...чего эти туристы только не делали, рисовали, собирали ракушки, поделки из ракушек, а потом что-то пилили, красили-писали... всё бы ничего, но Аум торс не показал

результат серии: героиня влюбилась в героя, он тоже там рожи корчит
А вот Апасинушка тут лапушка молодая-то какая так бы и затискала злыднюка. понятно, что ревнует, но пока злодейств никаких... а жаль!

3-я серия... начинается самое интересное!!!
Вот скажите на милость, какого эта дурочка Прэ потащилась с вещами в дом к мужику, перед этим даже не сходив на разведку??? Буквально за пару дней охмурил и она всё бросила и поехала за тридевять земель. В лакорнах, как правило, мэха та еще злыдня, а тут еще и батя подгавкуйэ и вдвоём, на пару, да в две челюсти... от той Прэ и костей уже не осталось. А Донут не раз локти будет кусать, что разрекламировала курорт. Вот же судьба-злодейка. В серии появилась Бэнс. Ёлки-палки, какая она красотка. Вот ранние работы кошмарики, а потом... щас Арина найдёт доказательства хирургического вмешательства ... ну, вот красавица она! Играла и добреньких и злыднючек и всегда такая яркая. Я, кстати, в неё влюбилась наверное с десятого раза вот не заценила с первого. А Аум так её дверью по пятой точке всё зацепил!!!
mai вне форума   Ответить с цитированием