Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заклинание на зависть / Envious Incantations / Rai Rissaya (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 11:40   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, огромное-преогромное спасибо!!! Даже качество лучше, чем на погибших ссылках.

Цитата:
Идейные не стали бы жить вместе до свадьбы.
Так они и не живут. Спят-то в разных комнатах.
Да и идеи бывают разными... типа, свободу женщинам острова
На острове она хоть чем-то занималась, а тут пока сидит. У родителей варила и розочки обрезала, а тут... ждётЪ его что ли с утра до вечера?

Ань, я досмотрела 7-ю.:
Быстрый просмотр у меня не получается
Серия в день и то хорошо. Но мне нравится лакорн.
Вот возьмём это утопление. Вот же судьбинушка-а? Выловил Прэ тот, кого выловил отец Прэ А у Палиты и её папочки прям мания топить людей в океяне Так что Прэ повезло, причем крупно. Я так поняла, что тот Чанг тоже хочет посчитаться с Пайотом, отцом Литахи.
А к Тату(мне так слышится) и Литахе у полиции должны быть вопросы и чего этот придурок Тат побежал к еще одному неадеквату Пантави спрашивать, где Прэ. Она что с лодки спрыгнула и поплыла к тому или тот её с катера снял, когда Тат спал. Вот что там Литаха нагородила, интересно?
Тат страдает оно и понятно(почему нужно страдать на туалетном бачке?), но тут Мудачка пришла утешить. Как он дверь перед её носом закрыл? Просто хлоп и всё! А она уже с мэхой к егшо родителям за поддержкой...
Превью интересное, как Литаха будет закапывать Мудачку надеюсь я сегодня серию посмотрю
Я и 8-ю посмотрела.:
Ну, Литаха и даёт. Но как она напугала Мудачку Я бы ей посочувствовала, ибо реально было страшно, но Мудачка такая хитрожопая была с овечкой прэ, а как на Литаху нарвалась, так и скуксилась. А этот Пантави Как правило, вторые пары находят себя и нормально, но этот придурок если бы в самом наччале не творил гадости, то я бы и прониклась бы их лавстори. А тут Мудачка уже поплакалась и оно её за руки и обмерило сальным взглядом, обняло...фу гадость!
Патрисия явно переборщила с косметикой. На ней прям тонна. Да и годком 15 набросила. Я понимаю её желание отомстить, но если она сомневалась в муже, то на кой ворошить прошлое? Сам же Тат спокойненько пострадал, да и попал в лапы Литахи. Уже она у него вызывает слёзы умиления. То цветочки поставила, то стол накрыла, то родители как голубки по-семейному, то всей семьёй на отдых. Вот на кой прэ эта семья? Она готовила, так что??? заметили? Когда сообщили о её гибели, так его родители лыбились Это она хочет вернуться в этот парадайз???
Она сейчас ни какая-то чухонка. ей дали столько полномочий и не думаю, что Чанг заберет всё назад. да и помощник у Чанга лапочка и хорошо с Прэ смотрится.
9-я...:
Я не могу с героя... это он вернулся домой с условием, что будет слушаться родителей??? На вечере, когда Пат пригласила на танец тата, То герой посмотрел на папу и тот кивнул, мол иди
И еще тот Пантави руку пожало Пат, а потом стояло обнюхивало. Вот же убогое создание!
Но я так поняла, что Пат пошла путём Литахи и проделывает с той фокусы, которые Литаха проделывала.
Всё, Ань, досмотрела я лакорн.:
Вот что значит смотреть без звука.... как я поняла, Апасинушка был не воздыхателем, а братом. Так что я тут ошиблась. Но жалко парня.
Понравилась, как Прэ проделывала фокусы с Литахой. Ну, а сфоткать в постели Литаху было сугубо инициативой Давида и Ники.
Родители героя просто ужас. Чего они уже выгадывали... раздавали авансы Мудачке, потом появилась Литаха, переметнулись на её сторону. Потом резко от неё отказались. Пара Мук и Пантави тоже фу бэ. Так что отрицательных персонажей тут предостаточно.
Я так поняла, что Чанги забрали Прэ с матерью к себе жить. Герой непонятно в каком раздрайве поливал цветочки на острове. Прэ перед ним извинилась, что сразу не всплыла, а он мучился из-за её гибели. Ну, если бы Прэ месть не затеяла, так женился бы он на Литахе и жили бы они долго и счастливо. Кстати, тут он не пустил всё на самотёк, а даже очень приветствовал вмешательство Литахи и даже обручился с ней.
Получилось, что бедный герой ни слухом ни духом, что творилось за его спиной. Не знаю... это как раз тот случай, когда осадочек остался.
mai вне форума   Ответить с цитированием