Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заклинание на зависть / Envious Incantations / Rai Rissaya (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 00:50   #10
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пришли выходные и я наконец-то досмотрела.
Конец как всегда ожидаемый и я рада, что в конце правит любовь, а злодеи тут наказаны... главные злодеи, а не сделали так типа "мы исправились и теперь будем хорошими".
Цитата:
Понравилась, как Прэ проделывала фокусы с Литахой.
Да уж Прэ не просто фокусы проделывала над Литой, а издевалась над ней по полной, я даже как-то от нее этого не ожидала. Первое что не ожидала, что из главной героини сделают такую маньячку с острыми зубками. В начале лакорна она такая спокойна и тихая была, а тут прямо такая злодеичка прямо стала. Неужто главный герой не видит, как она так резко изменилась?! Не знаю как тебе Оксан, а меня такое изменение огорчило. Пусть она этим главного героя вернуть пыталась, чтобы он ее заметил и перестал на Литу пялится. И ты правда, что тут весь лакорн рассадник зла. Что-то по 10 злодеев на 1 положительного персонажа. Но все равно мне белости и пушистости Прэ не хватало в последних сериях.
И еще... момент когда Прэ похитили... вот где в тот момент была ее зловещесть? Чего она как безобидная овца себя вела и то овцы за себя больше постоять могут... даже не знаю как ее поведение обозвать в тот момент... прямо совсем стала она немощной. А эта ее бегство, прямо даже не знаю как назвать. Вот до этого 33 моментами для побега воспользоватся она не могла, а тут когда вероятность, что ее подстрелят почти на максимуме ей бежать вздумалось... не хочу ругаться, но Прэ явно мозгов не хватило тут.
Вот поведение главного героя тут мне больше нравится в конце нежели в начале, пусть его и обвели вокруг пальца и пытались выставить дурачком. Но всеже он хоть как-то думать научился под конец лакорна. И Прэ спасти пытался. А то в середине лакорна совсем стал ни рыба ни мясо.
  Ответить с цитированием