Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Утонченная семья / Graceful Family (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 23:33   #10
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела 6 серий и начала 7с. Серии неожиданно длинные, час 15 мин почти.
Ощущение, что Хан Чжэ Гук упивается своей властью и считает себя чуть ли не богом. Ну, уж кукловодом она точно является, без ее согласия не происходит ничего. Похоже, ее даже папашка побаивается. Удивительно, что не ощущает пока такую сильную угрозу, раз не избавился до сих пор от нее. Дамочка такое влияние и власть за эти 15 лет заполучила, мама дорогая! Хотя пользы она ему приносит значительно больше)
Сначала я думала, что ее и папашку связывают еще и э... интимные отношения, но нет, этого ни одному из них друг от друга не надо. Я так понимаю, его устравают их роли: он - глава компании, "лицо", а она - серый кардинал, которая за занавесом заставляет всех и вся плясать под свою дудку.

П.С. Сцена с похоронами Пикассо - сплошной театр абсурда. Но какая же шикарная была Сок Хи в алом платье! Роскошная женщина!
П.С.С. Деда знатно угрохали. Я так понимаю, подсунули еду, которую его организм не принял + Хан Чжэ Гук ему что-то по тел сказала = шок и смерть
П.С.С.С. А какой папашка плодовитый! Столько детей и от трех разных женщин. Сок Хи от законной жены (если все же она его настоящая дочь), мелкий от актрисы и от нынешней жены (бывшей любовницы), я так понимаю тоже сын (который Ван Чжун, преемник, типа умняшка; старший Ван Су - режиссер, творческая личность и пропащий, не катит и непонятно, сын ли он Мо Чхоль Хи или нет)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием