Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 16:07   #1600
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А были в этом году какие-нибудь особенные дорамки?.. Так трудно что-то из общей массы выделить.
Лично мне в этом году понравились текущие Кошмарная прелесть, вчера глянула и зацепило Призрачным детективом с Чхве Даниэлем, Запах денег, хотя он вышел в ноябре 2017, Эта жизнь наша первая и Достойная пара с октября 2017, Вы забыли о поэзии, Жизнь (еще идет), На удивление милым показался Помощник по хозяйству, Напарники (Парочка следователей), текущая 30, но 17, герои просто настолько искренни, что невозможно не умиляться. Смакую японскую Блюз мачехи и падчерицы, с этой же актрисой есть чудесная Мужья, обращайтесь с женами благоразумно... Я еще не смотрела, но обязательно к ним обращусь, это Мудрая жизнь в тюрьме и Жизнь на Марсе, и конечно Мистер Саншайн. И я не смотрела, потому что достаточно драматично, надо решиться: Мой аджосси, Приди и обними, Только между влюбленными, Загадка (Мисти), Тайная мать, Адвокат вне закона, Мама (корейская версия с Ли Боён).
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием