Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 23:01   #12
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3 серии. 1 серия очень понравилась, а остальные 2 просто понравились)))
пока нравится:
Началось все так красочно и зрелищно, и Африку показали, и цирковое шоу...и с времени на время прыгали, я даже не поняла поначалу что это история родителей ГГ. Про девушку-рыбачку могу сказать в тихом омуте черти водятся))) запала с первого взгляда на бэд гайя :D , не понимаю чего она ждала, его же все искали, было только 2 выхода или сбежаться или остаться, а она домой пойду... Но он видимо полюбил ее, так как хотел чтобы она уехала с ним, а потом слезы катились когда его увозили... И в ситуации с парнем, который доложил, его не виню, мне кажется он побоялся за нее что с ней может случится что-что, да кто знает что в уме преступника может быть, может он изголодавшись решит на девушку наброситься))), что конечно и случилось, хотя она конечно не была против))). Мать девушки вообще не понимаю, ну ладно дитя от преступника, и что это позор, не обязательно так бежать среди дождя чтобы первым делом избавить от ребенка, может как раз в ее отсутствии дочь умерла, хотя не сильно уверена что она умерла...
Дальше ГГ очень быстро вырос, тут кстати соглашусь со многими, образ у него Дончхолевский, прическа, мотоцикл, и даже футболка мне казалось в стиле Дончхоля, когда тот жил в Макао))) В некоторых моментах даже ждала от него, что он закричит: Донукаааааа, но славо богу этого не случилось еще мне показалось что в характере героя есть и что-то от Ким И На с Ва-банка, мне кажется это отображается в поведении и желаниях, он как Ким И На осознанно пошел по этому пути, в отличии от Дончхоля которому пришлось вступить в этот тернистый путь))). Чжин Сон мне кажется неплохо справляется со своей ролью, буду дальше наблюдать за ним...
Актриса не впечатлила, как все обычные героини пытается заработать на жизнь работая на 3-4 работах пока кровь из носа не потечет...
Братец видно наглый, избалованный типчик, но я люблю наглых, поэтому он мне понравился .
Отец, который состарился, интересно как он разбогател, и не верится что никогда не убивал..., я как-то удивилась когда он удивился, когда взамен на деньги попросили убить кого-то...и уж тем более странно, посылать на убийство человека, которого еще толком не знаешь, да еще не подготовленного и непрофессионального...его помощник и то справился бы лучше. Кстати этого помощника я уже во всевозможных ролях видела, от дворецкого, обожающего смотреть дораму "пламя желания" до военачальника в исторических сериалах. Но роль помощника он уже в сотый раз играет, и я даже пожалела его ноги, так как ему все время приходится стоят, когда начальник сидит


Ну а насчет небритости, кому-то наоборот небритые нравятся))), только недавно смотрела Хочу романтики, где одна из героин расписывала все прелести поцелуя с небритым парнем
  Ответить с цитированием