Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикий жар любви / Love Fire Of The Beast / Fai Rak Arsoon (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 16:32   #19
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дикий жар... безумия...

Почитала отзывы и прошла мимо. Поняла, что даже пробовать данный "шедевр" к просмотру не хочется. Все-таки недавно начала смотреть "Гималаи Тары" и Лом показался приятным малым. Не хочу его ассоциировать с сумасшедшим монстром.

Насколько я поняла, то данный ланкорн заканчивается "любовью и взаимопониманием"? Согласна со всеми - так не должно быть. Логически он должен был закончится спасением женщины из лап этого чудовища и, возможно, даже его смертью. Скорее всего от рук его же наложницы. Тогда был бы смысл, так называемая правда жизни. Но что они хотели сказать этим концом? Сквозь терни к звездам? Но терни терням рознь.

Тот же Харит был охвачен печалью, болью, которые вылились в ненависть и жестокость. Он не был сумасшедшим. Ничем не оправдать его поступок по отношению к Сорайе, но даже насилуя ее им двигало не безумие. Он растерялся, запутался, испугался, что не выполнит долга старшего брата - не отомстит за него. Делая больно ей он делала больно себе и даже в начале не замечал, как пытается просить у нее прощение, быть с ней рядом.

Здесь же, как я понимаю, свирепая ярость, безумие, бесконтрольное, уязвленное самолюбие. Это все характерно ничтожности. А разве можно любить того, кого даже пожалеть не за что. К таким нелюдям можно испытывать только отвращение.

А факт, что женщине после всего пережитого еще удалось выносить и родить здоровых детей вообще поражает!

P.S. В ходе обсуждений в этой темке упоминали Харита и Кави. А подскажите, пожалуйста, кто такой Кави?
  Ответить с цитированием