Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 11 тигров / 11 Tigers / Seur 11 Tua Таиланд, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 13:52   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

11-12...:
Просто трындец а не серии. Я понимаю, что взяли Тая в компанию, но он оказался нестабильным. В баре чудо напилось и открыло рот. Ну, а дальше вообще.... это нужно было до такого додуматься??? Пойти и под дулом пистолета вытащить девушку?
Жалко Туна до ужаса. Ну, а если разобраться в дальнейших действиях Ау , так понятно почему его потом оправдали. Вполне логично действовал. Мало того, что убрал невменяемого, так и себя обезопасил. Зачем им в команде такой придурок?

Теперь уже ясно, что там делает Ной под прикрытием. Она там на задании. Странно, что начальник не сказал Кену, что там Ной. а если бы Кен выдал её? Конечно Кен и Ной надеялись, что Ау поступил опрометчиво, но это был не тот вариант. Так что опять расследование. Трудно будет привлечь Ау к суду. Очень он осторожный тип.
13-14...:
Да уж... насчет списка ты, Аня, не шутила... серия про кучерявого....этого следовало ожидать. Опять какую-то басню придумали и всё сошло с рук. Вот банды в городе нет и копы душатся между собой. Там и бандитов не нужно. Бандиты сами в ужасе от таких копов. Кен просто в разнос пошел. А вот это он зря. Их на испуг не возьмёшь. Уж слишком отмороженные товарищи
Итак, Ань. Раз мы вышли практически на финишную прямую, то...

Рядовой состав уже передушился из-за Ж, так теперь очередь дошла и до начальства
Ну, конечно, Ау их застал. Меня это как-то не застало врасплох, как их. Что там Кен сказал, что любит Ной и не хочет чтобы та выходила за Ау. Теперь Ау сидит в баре и накачивается спиртным, чтобы стать зело злым и прибить Кена
Кен в свою очередь какую карту рассматривал, что позвонил с докладом начальству?

Теперь понятно для чего Кен всё это делал... короче, сделал он банду Ау! Начальство Кену прислало копов из своего отделения и пошла пляска! Но по всй видимости у Кена по-прежнему на Ау ничего нет, раз он давит на тех пойманных, чтобы те в свою очередь сдали Ау.
Как я поняла, Кен сказал Ной, чтобы она не выходила за Ау, но она не согласилась с ним, да еще и врезала.
15-16...:
Я стала разочаровываться... такое впечатление, что они не по заданию, а по самодеятельности присматривают за Ау Вот думала, что их начальство туда послало. Аскладывается мнение, что у Ау своя армия, а у бывшего начальника Кена и Ной своя армия и они воюют Ведь дураку будет понятно, что свидетелей захотят убрать. Так зачем Кен держал их на земле Ау? такие приколы только мафия в итальянских фильмах делала, а тут целая полицейская операция. Копы копов постреляли и всё пучком Ау свою команду и проверенных людей пустил в расход, а со смертью и Эса вообще один остался.
Ладно Ной чудом в лесу нашла Кена и спасла. Так зачем? Зачем спрашивается потащила его к себе? Тем более, когда у Ау есть ключ. Допусти она этого не знала, но тащить в общагу, где его все знают просто сверх... Окровавленные бинты даже не в мусорном ведре, а посреди комнаты это что-то... Конечно после такого у любого здравомыслящего человека возникают вопросы. Вот они и возникли у Ау. Вполне резонно.

Хочу сказать, что если это меня так слегка озадачило, так сцены драк просто великолепны! Зрелищно и веришь. В ретро еще не скатывались до абсурда. Драка Кена и Ау, Кена и Эса....впечатлило.
Всё, Ань! Просмотр окончен. В конце споганили сериал.
Я так поняла, что наши позвонили начальству, а начальство сказало, что ничего сделать не может, нету доказательств. Поэтому Ной пошла на пролом, да еще и записывала, чтобы Ау посадили за её убийство. Сильная женщина. Только мне интересно, где делся в пленке кусочек записи, где Кен пристрелил Ау в наручниках? Ну раз было доказано, что Ау убил Ной, так его осудили и Кена оправдали. Кен теперь самый популярный сарават местности. До этого весь город был увешен его портретами
И вот про конец... я понимаю, что жизнь идет и всё такое, но у них в конце эта жизнь прям бьет ключом Могли бы закончить сериал, где Кен в кабинете, или слушает гимн, или проводит чистку в рядах местной полиции, или еще чего нибудь, но только не с Черри. Куда она там? Хочу эпического конца!!!

Как я поняла, лакорн не про любовь, а про коррупцию в органах и про создание полицейской ОПГ . Вот вся история и была о том, а женщины шли фоном. На них никто и не заморачивался. Черри красивая и правильная девушка, вот её и свели с сараватом. Чё добру пропадать.
Ну, Ау... сейчас таких не делают. Красавец и талантище. Обожаю его. Вообще сериал просто цветник. Где еще увидишь столько звезд? Только вот кучерявого не узнаю...
mai вне форума   Ответить с цитированием