Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Брачные тёрки / The Marriage Plot (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 16:25   #28
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера вечерком подряд 5 серий посмотрела - такая прелесть Как они мне все нравятся Особенно Кан Чже, конечно же))) Кстати, он в ней по-моему сразу заинтересован был, не зря же на "наш" сонбе так сразу разозлился, да и про "соблазнительницу" его факт расстроил. Зато потом при "поцелуи" даже после пощечины хихикал, так как ее образ накрылся медным тазом Вообще эта сцена очень понравилась. А как он ее спаивать повел, а ей и 6 бутылок соджу показалось мало Ну и ночь вместе, про которую он усиленно рассказывал сонбе тоже изрядно повеселила. Вообще он здесь такой шустрик, как быстро на ней жениться собрался - жалко, она процесс притормозила, но чувствуется, что далеко жертва не уйдет И уж с ним ей точно "спокойно" не будет.
Старшая сестренка очень нравится, особенно ее скрытая симпатия к каскадеру, надеюсь их в конце спокойно поженят, правда чует мое сердце со стороны младшенькой будут проблемы
Из третьей сестры в купе с чебольским сынком тоже очень миленькая парочка получилась ^^ На землю поглядеть он ее хорошо сводил
А вообще надеюсь все проблемы,связанные со смертью отца семейста, мамой Кан Чжэ, удочерением одной из сестер, болезнью мамани и т.п., не сильно будут размусоливаться... Все-таки корейцы грешат этим...
  Ответить с цитированием