Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Город Влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 23:02   #27
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я точно помню, что сразу было скучно. Пока не явился пред наши очи Ким Бом. )))
Прошло время и я понимаю, что дорама не была скучной.
Раздумывая над тем, что там происходило, прихожу к выводу, что ее надо смотреть под определенное настроение, в определенном возрасте и с определенным опытом просмотра Кореи.

Лично мне.
Вот точно соглашусь с тем, что под настроение...Я её собиралась смотреть долго...как увижу Пак Чжин Хи и Ким Бома, ассоциации у меня были только как с Пугачёвой и Галкиным...ну прям до неприязни, а сейчас...нормально, нет хорошо, всё прокатывает, и от шуток гогочу...а вот "Алиса из Чхондама" и "Сосед красавчик", при всей симпатии к ГГ ну никаких эмоций...штопор...
Кстати, а с кем это ким Бом там у вас на авике? Это сериал?

Катастрофа, ....доктор когда ни на что не реагирует такой вроде симпатичный...ну как начнёт удивляться...прям маниакальный психоз какой-то...это ж надо так активно выражать эмоции....
Печалька началась...Ким Бома жалко....такие глаза страдают...Ну как можно глядя в такие глаза ничего не понять...???!

Тут просто слов нет и валерьянка не поможет, ну чисто брачные игры шимпанзе...

Ах, как же красиво он по ней соскучился в 8-й серии....

Нет...вот уже 9-я серия, а я ржу, как дурочка, над этими тремя юмористками! Ещё не разу скучно не стало...только при виде мамы Мин Чже...тоскливо как-то становится... жещина - туча, в смысле настроения....

Записки из палаты №6 продолжаются...Удержаться не могу...такой печальный момент...Юн Сан У страдает от того, что Шин Ён его уже не любит, а та, что ему понравилась пропала...и кричит бедный от наплыва чувств...И вот что у меня в голове???? Просто этой зимой мальчишки мои так часто болели...и что я вижу...совсем красное горло у парняги Сан У ...простыл наверное...чего доброго ангина назревает....Всю романтику смело начисто...бедные актёры...вечно пар изо рта во время съёмок....холодрыга наверное, носы красные...да..жись...

10-я серия ...и страстная и грустная одновременно...потому что у доктора не получилось торпедоносно преподнести внука своему отцу, к счастью наверное... Нельзя так торопиться! Ну такой трогательный этот доктор и опять когда спокойный - сипатяга, как только удивляться начинает - всё, туши свет, кидай гранату. Но в 36 лет куда деваться...и это чудо сойдёт, всё таки добрый, искренний, торты отчаянно печёт....

Вот это конец 10-й серии!!! Иппуда.....какое красивое признание в любви....Ким Бом конечно умница....здесь он играет просто замечательно...до глубины души пробирает и не сомневаешься ни в одной слезинке, ни в одной фразе...

11-я серия...да...понимаю маму Мин Чже..., если бы мой сын в будущем стал встречаться с кем-то на 10 лет старше ....думаю и я так же реагировала бы...Мило смотреть на всё это со стороны...но как же всё это непросто в жизни.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием