Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 21:13   #4905
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хрюно-ЗайУра спасибо)))

Пост о моей любви к Deja Vu:
Часто возникает вопрос, а что из творчества даблов было для вас первым. Честный ответ для меня вызывает заминку. Потому что, фактически пришла я к группе как и многие после Цветочков, так что слышала я и because i'm stupid, и URMAN. На because i'm stupid даже делала видео ролик. Но лично для себя у меня ответ однозначный первыми песнями осознанно слушаемыми и любимыми у группы SS501 это: Deja Vu и A Song Calling for You. Первые клипы которые положили начало моей любви. Deja Vu еще и первый мейкинг. Да и период промоушена этих песен был долго для меня самым любимым у даблов.

ТО время когда я пришла к даблам было для меня не легким.Я смотрела дораммы и всей душой тянулась к позитиву. Что касается музыки и музыкальных вкусов могу любить разное но обычно как говорится "что ветром принесло" многое люблю и слушаю с удовольствием но без фанатизма. Так что кей-попом не увлекалась и не искала ничего специально.

И вот в такой момент я наткнулась на даблов и они стали целительным бальзамом на мою душу и если говорить о A Song Calling for You и особенно её клипе тут все ясно и понятно: веселая песенка, забавный клип, меня до колик смешило, что таких красивых и обаятельных парней могли отвернуть…ну до нелепости смешно…так что даже воспоминание об этой песне вызывало улыбку ну и фуни версия куда же без неё…

А вот с Deja Vu вопрос сложнее потому что нечто с рефреном тибидибидибти…. явно не мое, песни такого толка я называла мозгодробилками…и, тем не менее, именно она меня приворожила и загипнотизировала. Я смотрела, пересматривала и просто не могла оторваться. Легко любить то что нравится. А вот принять то, что раньше тебя отталкивало это уже судьба… Так что Deja Vu может считаться с полным правом тем с чего началась моя любовь к даблам к их труду, магическому обаянию и нелегкой работе.

И сколько бы не находилось нового все более крутого и интересного. Сердце стучит каждый раз стоит даже просто вспомнить о Deja Vu, потому что первая любовь она особенная. Потому что именно про песни даблов я с полным успехом могу процитировать строчку из советского кинофильма: Нам песня строить и жить помогает… помогает перешагнуть и двигаться дальше.




P.S. о мейкинге решила таки написать отдельно.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием