Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 02:39   #448
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец долгожданный камбэк KNK случился, и когда все тизеры собрались воедино, результат оказался выше ожиданий. Пребываю в полной влюблённости в клип! Я очень рада за ребят, они трудяги, стараются и результат заметен. Что приятно, сложился свой стиль - романтики. Все те отрывки проигрышей, где гитара, саксофон... вместе с визуальной картинкой бесконечно льющегося дождя необыкновенно красиво сочетаются.

Ну и парни конечно... замечательно сыграли!)))))))))

О вокале... слушала задавленный звук - загадка, как можно не задыхаясь так красиво петь в живую и танцевать при этом! Сейчас такие видео на ютубе норма, своего рода планка уровня мастерства, и тут не прокатит халтура никаким образом. Они удивляют, стали выше на голову, хотя... куда им выше. Кто-то из парней сказал, что хотел бы быть деревом, шутку подхватили и под оф клипом первый коммент: "Никогда не видела таких прекрасных деревьев!" - Кто не знал, наехали на человека, а это был комплимент!

Теперь об оформлении. Натуля, которая не болеет ими особо, видимо рассматривает это как челиндж для себя и оформляет их всё круче! Я ещё влюблёнными глазами смотрела на Зонтик Рэпмона, как тут их "Солнце, Луна и звёзды" - удивила, а теперь... Нат, я тебя обожаю!))) Начинаю видеть плюсы перфекционизма, человек, добиваясь результата, может всё: закажи небесные светила - пожалуйста, закажи капли дождя - самые изящные, теперь образ девушки из тоненьких капелек!!! И не спрашивай потом, коварный мастер, что больше нравится, глаза давно разбежались, просто кайфую))))))). Спасибо огромное! И это теперь тоже любимое оформление!))))))))))))):36:
Тонечка, спасибо, что находишь время на мои леваки.




На улице жара, а здесь море дождя... а ещё красивых чувств и нежной грусти...


[MV] KNK - Rain (rus sub)

Перевод, тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina





В этот раз у них очень интересная хореография.:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием