Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голубое небо / Aozora Yell (Япония, 2016 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 21:50   #12
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Как и было сказано выше очень милый и добрый фильм)).
На удивление не настроенный на нынче модный лад: пришел, увидел, поцеловал; влюбились, разошлись, поплакали, сошлись.
И я не буду стонать тут притворно, что и раньше такого не было, но...
Но прям сговорились все что ли, или исходники настолько стандартизированы стали... Что смотришь на молодежь в кадре, а они словно не живые(.
Но вот наглядный пример, той самой школьной романтики, которая с минимум физиологии отношений, трогает за душу.
Где герои раскрываются интересами не ограниченными только лишь объектом любви. Именно за это и ценишь каждый взгляд, вздох, намек
Я просто помираю с момента, где героиня говорит герою:
Я рада, что ты был первым кто отверг меня...
Да ты посмотри на его лицо!
Прекрасный влюбленный мальчик (который меня к слову просто покорил), искренний, добрый, положительный... Как раз тот вариант, что вечно тусуется во френдзоне
Очень переживала за его героя.
Не маловажным стало еще и то, что нигде до этого не видела этого актера (впрочем, как и девочку).
Но если он для меня так и остается загадкой, то она к моему удивлению, просто везде :D
Серьезно, в каждой второй японских дораме/фильме, в моих "планах".
Что-то я расписалась не по-детски, но хотелось бы добавить, про остальной каст.
Флуд)):
Дзюри-сан - дирижер (не могла убрать улыбку со своего лица!)
Только она в кадре, а я лихорадочно ищу глазами в ближайшем углу это!

Так же удивили на третьих ролях Шида Мираи и Ямада Юки (вы здесь каким проездом? :)))
Ох, и чуть не забыла! Еще один персонаж - друг героя).
Не менее чудесный мальчик, товарищ и просто симпотная мордашка
Танюш, именно его подкаты к подруге героини и хотелось назвать тем самым словом, что мы обсуждали
Команде огромное спасибо!
Nicka вне форума   Ответить с цитированием