Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 20:41   #29
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну до меня как до утки... нет... как до жирафа... нет, еще хуже...

Продолжение "Ответов" я жду всегда, пусть хоть до времен Чосон снимают, я буду смотреть. Правда, никогда бы не подумала, что так захватят ностальжи корейцев. Но в обеих частях можно было узнать саму себя, хотя никогда там не была, и настроения и воспоминания схожие. Оба саундтрека были заслушаны до дыр. А главная изюминка сериала, загадка "кто муж?" интриговала и не давала ночами спокойно спать. Похлеще любого детективного сериала. Благо, первую часть смотрела, когда все серии были уже выпущены. Зато во второй части пришлось "порвать волосы". Я наверное еще такая счастливая от "Ответов", что оба раза половинки оказались мне по душе ))

Вообще, что в предыдущие разы, что сейчас, абсолютно не имеют значения актеры, если будет такая же потрясающая атмосфера дружбы, взаимовыручки, любви. Родные уже мама с папой на месте, Сам Чон По в роли папаши одного из героев - это будет весело. А в главной роли у нас значит новоявленный "младший брат" Пак Бо Гом. Неплохая роль в "Монстре", такое не забудешь. Интересно посмотреть на него здесь, уже заранее жалко его шевелюру (разумеется, если это Он). Со Ин Гук конечно сейчас супер-стар, но может зазовут снова, хоть соседом, хоть братом, хоть сватом? Каналы разные, но было бы мило. Что еще сказать? Ах да, козочку бы не позабыли, это самый смак.
  Ответить с цитированием