Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 19:10   #13
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Это уже неизменное клише китайских исторических дорамок, кого-то обязательно надо "отравить" жутким афродизиаком, потом герой или героиня очень эффектно отбивается, кадры незабываемые. Но зато как благородно он её вырубил, а! шедевр. А сцена сама: кони скачут, музыка печально-влюблённо-обречённая, в карете признание, удивление, страсть, смятение и благородный шарах по затылку - уа-а-а! Красиво...
Клише, да? Как хорошо, что я мало смотрела))) ибо да, благородный шарах - это у-а-а-а, красиво и благородно
Меня больше поразило, что она реально на него напала и чуть не раздела! Чет я отвыкла от подобного проявления страсти )))))
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Там всё гениальное сыскное министерство не догадалось, кто перед носом, а ты от девушки ждёшь.
Потому что девушки - круче
И не говори. Мужские одежды нацепила и все - глядите, какой красивый мужчина ))) А там хоть губы крась, хоть волосы распускай) Удивительно, что герой догадался. Хотя она дважды стояла перед ним почти в чем мать родила
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Мне почему-то
Хм... а я тут лелею романтичные мысли, что художник дорисует прекрасные очи нашей красотки.... но если подумать, то и правда что-то в этом есть
Не, на брата, который забухвл я не думаю, ведь его алиби доказали такими сложными дедуктивными вычислениями)))
Наверное, барышня гуляла с половиной округа, хехе (хочется сказать "Чосона")))
Cale вне форума   Ответить с цитированием