Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 20:13   #16
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Челентано уже давно придумал топор и дрова на такие случаи
Судя по накалу, до дров они не доползут. Только вырубить, ну или ведро воды, как в Романе
Цитата:
Не, по-моему, благороднее, когда она не в себе, а ты такой "вот блин, и зачем я такой благородный
А я люблю чистоту и благородство, это убеждает в надёжности. Что и с другой не будет вести себя так же, что, мол, мелочиться. Нет, только она одна и законно любимая, как и должно быть. Там правда будет пара моментов, не с этой темой связанных, а с преданностью, когда я вместе с ней прямо за сердце хваталась и чуть не в слёзы. Мне интересно, что ты напишешь. Благородно спасал, но кто ж ТАК спасает, а!!!
Цитата:
Когда он ее на спине с подвернутой лодыжкой тащил, думала, притворяется, что ничего не видит
Знаешь, я сначала думала, почему она так странно на нём висит, локтём... потом дошло - чтоб не догадался!
Цитата:
Мне вообще нравятся подколы с его стороны. Как он ее вынудил ночевать в комнате с тремя мужиками
Да-а... в морге романтично, так смотреть в упор, проверял смутится как девушка или нет, кто ж тут выдержит такой взгляд! А в гостинице... иначе же ей только в лесу ночевать, а там одни сплошные китайские нинзи-убийцы, заботился о ней, лёг как самый ответственный пограничник рядом, сгрудив всех подальше и заставил одетыми спать!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием